Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Автосписание денег с карты, ст 158 УкРФ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2024, 21:04,  ДРАЙВЕР 
Внимание! Месяц назад,а точнее 18 мая у меня закончился тариф,фантиков тоже уже не было и я решил оплатить еще 1 месяц "шляпы" по своей банковской карте. Платеж прошел успешно,месяц моей оплаченной игры завершался 18 июня, но сегодня какимто чудесным образом у меня включилось автопродление, и очередные 400 руб. ушли в фонд голодающего слона....стал разбираться, и тут выяснилось. что теперь от игрока как раньше ничего не зависит!, если заплатил один раз, то автоматом включается автопродление! rtfm.gif ,которое отключить можно только Одним способом- написать в поддержку сайта-получателя платежа. т.е гамблера.Естественно оттуда не ответа ни привета,КМД все прошли ,наступило лето, и мне не нужен тариф летом. я играть не буду! но вопрос остается открытым. как вернуть деньги и отменить автопродление платежа с моей карты? На сайте Сбербанка привязки моей карту к какому -либо интернет-ресурсу НЕТ,автопополнение Я сам лично тоже отключить не могу, гамблер -молчит, деньги тю-тю. wacko.gif
      » 17/06/2024, 21:18,  ДРАЙВЕР 
раньше автопродление можно было отменить просто убрав галочку!, теперь этого сделать нельзя!
Писал петиции- не отвечают, создал тему тут... ну думаю,что всем все пофиг!
в очередной раз Гамблер показывает как он относится к игрокам...отношение потребильское,если не сказать хуже...
      » 17/06/2024, 21:52,  ДРАЙВЕР 
получатель платежа:

ООО "Интеллект Тренинг"
ИНН 7704471231

Основной вид деятельности
Разработка компьютерного программного обеспечения
Юридический адрес
119048, город Москва, ул. Ефремова, д. 20, э 1 пом I к 3 оф 10
Ген.Дир Назин Сергей Николаевич
если дело не сдвинется с мертвой точки,карту заблокирую, но перед этим напишу заявление в прокуратуру! на лицо чистая 158-я
      » 18/06/2024, 01:18,  мюнхаузен 
сдвинулось или сдашь, как иногента в жёлтой робе?)))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 18/06/2024, 07:52,  ДРАЙВЕР 
Деньги вчера вернули, автопродление -отключили,
Спасибо админам за это. но осадочек остался!
Тему можно в топку!
      » 23/06/2024, 20:27,  КотёныГ 
Олег, заходишь на свою страницу / сундучок / тариф премиум - сколько дней / на синем фоне подписка 1 мес, 600 руб, карта .... = клавиша отмена
Жмешь на клавишу отмена и подписка отменяется. (это то, что сейчас у меня)
Т.е. в личном кабинете любой игрок гамблера может отменить автоплатеж.
Ну и надо быть внимательнее, когда оплачиваешь тариф, галочка автоплатеж изначально активирована.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 23/06/2024, 20:29
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: