Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Памяти Марины, Снежность Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/11/2008, 19:03,  Бакиночка 
Я помню как я с ней здесь познакомилась....Потом мы с ней очень часто общались на Гамбе...Я о ней знаю много ...Один вечер она мне многое рассказала о себе . Был случай когда она мне звонила и мы с ней по 40 минут общались. Ей некому было излить душу ....Я её слушала и слышала....Ей нужно было излить душу....Слёзы льются ,не могу дальше писать....Царство ей небесное...Она останется навсегда в моей памяти ...так и не удалось с ней встретиться вживую... :(
Пусть земля ей будет пухом....(IMG:http://cards2.yandex.net/get/1/1041/014003.jpg)
Спи спокойно, Марина (IMG:http://www.gambler.ru/forum/uploads/av-94848.jpg)

Это сообщение отредактировал Бакиночка - 6/11/2008, 19:23
      » 6/11/2008, 19:42,  Вугар 
мои соболезнования -(((
      » 6/11/2008, 19:44,  AntonB 
Дааааааа.... вот так пишет тут человек прекрасные стихи, играет, а на нее нападают, что она не такая как все... и никто не знает как на самом деле дела обстоят...для меня Снежность запомнится как очень романтическая девушка, умеющая дарить радость не зависимо от того, как реагируют окружающие...самое прекрасное...воздушное, нежное... :) Там очень много хороших, выдающихся человеков...мы помним тебя...не удобно как-то ставить смайлики тут но...Снеж...там все будет хорошо...твои стихи и твое воздушное, радужное настроение всегда будет с нами... :rolleyes:
      » 6/11/2008, 19:45,  Рысёнок 
Пусть земля ей будет пухом
      » 6/11/2008, 19:46,  sheyda 
Хотя я её не знала но мне очень жаль((((
      » 6/11/2008, 19:47,  KaSSandra 
соболезную
      » 6/11/2008, 19:51,  Ice 
сжимается от холода душа..
все будто бы течет здесь не спеша
в какой то миг ты понимаешь чуть дыша,
что жизнь наша не стоит ни гроша...

соболезную
      » 6/11/2008, 19:53,  Черныш 
СОБОЛЕЗНУЮ!
      » 6/11/2008, 19:54,  Андро 
слов нет...............мои соболезнования
я её тоже не знал, но часто видел сообщения в форуме, конфликты.........и всё думал чё привязались блин к девчонке и спорят, доказывают, оскорбляют.................
а как-то она мне написала сама в приват и что-то объясняла и оправдывалась...........в силу своей воспитанности я выслушал, ответил, поддержал...........просил забить на тех, кто достает и оскорбляет..........
да что сеёчас говорить...............
надеюсь тебе сейчас там хорошо без нас
извини нас всех!
      » 6/11/2008, 19:56,  olaz 
Пусть земля ей будет пухом
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: