Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  бесплатная игра, бесплатная игра Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2013, 12:09,  Kolbasiuk 
Я в принципе не отрицаю бесплатность игры,а за ее дисциплинированность.Получается,что бесплатно многие себе позволяют лишнее,там где должно играть,скажем 2-3 игрока,играют 5,что они же себе при другой ситуации не позволили бы.Дисциплина страдает,это по опыту.
      » 12/05/2013, 16:49,  Злодейчик 
Полностью согласен.
Однако, разве ситуация имеет решение? Как были алл-инщики(как у меня друг один называет "алени") на первой же раздаче с 3-8 разномастными, так и будут. Никуда мы от этого не денемся :)
      » 12/05/2013, 23:16,  tyla 
Странно и обидно. Администрация проявила инициативу и дала указания когда кто обязан доставлять а когда нет и я думал решение этой проблемы уже не за горами. Надо установить лимит алынов за день или турнир - пользуйся как хочеш. Плюс установить правила когда и против кого можно блефовать, когда нльзя. А чтоб небыло недорозумений - надо еще дать четкое определение блефа. Если очень вериш что карта на терне и ривере будет только для тебя - это игра по карте, если неочень и на руке не натс - очевидный блеф. Работать надо и поставим к стенке этих аленей. Можно и помечтать - а не пора ли блеф запретить и составить таблицы с какими комбинациями сколько можно поставить, а то я очень часто теряюсь - немогу понять есть там чтото у опонента или просто любой набор карт.
      » 13/05/2013, 08:01,  Kolbasiuk 
Злодейчику.Игра-зто состязание шансов.Протиыв 2 тузов соревноваться можно с вероятностью 15 %,но они есть.Все остальное подвластно случаю.
      » 13/05/2013, 08:19,  Kolbasiuk 
И еще.У играющего должно быть право выбора,
      » 13/05/2013, 09:35,  АлаяЗаря 
Каждый имеет право играть как хочет(не нарушая правил)в том числе и *олени*просто гсч нуу очень часто выдает не по шансам.Но это покер.Пихалово на косых 38-проблема бесплатной игры,другое дело если бы подобному игроку пришлось подтвердить свой оллын на такой руке хотя бы 1$,олени бы быстро попали в Красную книгу.
      » 13/05/2013, 09:45,  мако_ 
Так надо ввести правило-имеешь право в ходе одного турнира сделать на префлопе не больше 10 рейзов.За каждый последующий со счета списывать 10 рублей.За удовольствие нажать на красную кнопку надо платить.
      » 13/05/2013, 12:05,  Nik1 
мако_
Турниришь на гамбе - уже платишь. Делаешь это каждый день, как проклятый, авось медальку дадут.
Какой смысл ограничивать свободу действий, когда в реале и так массы еб...т как хотят.
"Вы неправильно тратите свои деньги" (вопрос, утверждение - нужное слово подчеркнуть).
      » 13/05/2013, 18:53,  Горелый 
мако_
А еще надо платить за то что колируешь! :)
И чтоб наверняка, когда сбрасываешь! :))
      » 13/05/2013, 20:31,  мако_ 
Не,за зелёный и серый цвет не платить,только за красный.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: