Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Первый ананасный, командник Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/09/2013, 09:26,  Vadimito 
Командник незачётный - он не включен в зачёт командного чемпионата.
Но это не тестовый турнир, этого слова не было ни в названии, ни в кратком описании, ни в анонсе в этой теме.
Тестовые турниры мы проводим при необходимости быстро, для поиска ошибок. Пишем в чат - можно не играть серьёзно, это тест. И вскоре удаляем после завершения.

Командник удался - хорошая явка, ответственная (почти всегда) игра.
Возможно, стоит чуть поправить схему начисления баллов за результат (а может, и нет).

Мы так же хотим предложить командник с рассадкой 1х1.

P.S. Проверил очепятки - вместо "в анонсе" написал "в ананосе" - вот что китай с людьми делает :-)
      » 21/09/2013, 11:40,  tyla 
По поводу первой части моего письма. Я всегда думал что если написанно НЕЗАЧЕТНЫЙ (без комментариев) то это однозначно указывает на то что этот турнир ни в какой зачет неидет. Ошыбался...
И по поводу второй. Представим простейшую ситуацию. Идет предпологаемая последняя сдача. У меня 0. Понятно что я примерно с 50-ти процентной верятностъю могу идти на риск допустим выграть 15 или приграть столько. А с какой вероятностъю это могу делать имея плюс 35? Неизвестно, потому что незнаю что получу за 35 (нерискуя) и за 50 или 10. Заставляете играть незная этого. В слепую.
      » 21/09/2013, 13:57,  КотёныГ 
Vadimito, я исправил сообщение, когда понял, что только у меня не работает рассадка, к сожалению, почему она не работала, мне не понятно и помощи я не получил: далаю рассадку - напротив каждого игрока указываю номер стола, у запасных пустое окно, нажимаю "обновить" (точно не помню какое слово внизу под списком игроков на рассадку) - за столами остаются все кто играл предыдущий тур, только меняется очередность их столов.
Ок, но на рассадке все вылетели, я перегружался и еле успел на начало тура, возможно из-за этого слетела рассадка, не знаю...
Регламент должен объявляться заранее конечно.
Вообщето имхо на гамблере принято в КМД правило: "главное победа за столом" а набранные очки только как бонус к победе (или второму месту и т.д.) за столом. И с этим правилом, думаю, согласны большинство игроков. Это правило невелирует пер и ошибки/искажения генератора гамблера, ставит ценность победы игрока (его уровень игры) за столом даже с небольшим результатом выше, чем безшабашный пер и риск.
Согласен с tyla, Вы объявили турнир незачетным, кстати как и было объявлено, что будет пересчет за место и за баллы, все это я и передовал своим игрокам и на основании важности места за столом выбирал тактику на игру! На самом деле все оказало немного иначе.
Имхо мое мнение, КМД турнир по одному виду игры, должен быть только один в месяц, какой - это тема для обсуждения, тестов, решения администрации и т.д.

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 21/09/2013, 13:57
      » 21/09/2013, 19:05,  КотёныГ 
Vadimito "Не справились с управлением, бывает." я конечно ценю Ваш юмор, учитывая что провел в качестве капитана и помошника далеко не один десяток КМД, а петиция закрыта и помощи так и не последовало
      » 22/09/2013, 16:35,  LazyTiger 
А где, все же можно посмотреть алгоритм пересчета кушей в импы? Примерно понятно, но очень примерно.... Непонятна степень допустимого риска в тактике и т.п.

И кмд КАЖДУЮ пятницу - это ошибка? Или юмор специфический? По всем играм раз в месяц. Давайте и тут не нарушать соображения здравого смысла. Или Ананас становится визитной карточкой Гамблера? ))) rtfm.gif

Это сообщение отредактировал LazyTiger - 22/09/2013, 16:40

--------------------
ИСТИНА - НЕ ТАКАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ, ЧТОБЫ ЕЕ СКРЫВАТЬ ...
      » 23/09/2013, 07:12,  prorokk 
LazyTiger ("22/".$m["сен"]."/2013," 16:35)
А где, все же можно посмотреть алгоритм пересчета кушей в импы? Примерно понятно, но очень примерно.... Непонятна степень допустимого риска в тактике и т.п.

И кмд КАЖДУЮ пятницу - это ошибка? Или юмор специфический? По всем играм раз в месяц. Давайте и тут не нарушать соображения здравого смысла. Или Ананас становится визитной карточкой Гамблера? ))) rtfm.gif

Собственно все, что хотел написать, уже озвучено... Единственное, что хочу добавить - мне кажется, стоит в КМД сделать не 5, а 6 туров
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: