Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Kubok kluba, ananas frukt Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/10/2013, 16:53,  Artur731 
Привет всем. У меня есть 2 предложения насчет китайского ананаса. Во первых турнир ананас на фишки предлагаю из 1 категории перевести на 2-ой. Он длится где то 2 часа и потом аналогичний турнир в китайском открытом покере был 3-ей категории, правда вечером, а этот можно 2-ой, потому что он днем.
Второе, предлагаю создать личний зачет кубка и чемпионата клуба , как скажем в длинных нардах , взяв в расчет турнири 3-ей категории, то есть китайский ананас, фрукт на 3. В длинних дают очки за 1-16 места, здесь скажем можно за 1-8 места. Спасибо. я думаю будет интересно. Прощу отписаться игрокам, кто как думает.
      » 14/10/2013, 14:44,  Бодряк 
Привет. на счет турнира на фишки полностью поддерживаю, а вот на счет зачета... ну не все же играют этот турнир..., он только поздно вечером по Москве, не у каждого есть возможность- поэтому зачет будет необъективным, но это мое мнение. А вот ввести днем турниры второй и третьей категории можно было бы, хотя бы раз в неделю как в преферансе.
      » 24/10/2013, 14:11,  Artur731 
понятно... никому ничто не интересно... как обычно... спасибо за поддержку, <<покеристы>>.........
      » 24/10/2013, 14:11,  Artur731 
Бодряк спасибо
      » 24/10/2013, 14:13,  Artur731 
мне казалось мысль об поднятия интереса поддержут.. ошыбся
      » 27/10/2013, 08:54,  Бодряк 
Действительно.... многие об этом говорят за столом, а в форум даже и не заглядывают... жаль...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: