Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Ответ на петицию, ничего не понимаю... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/10/2013, 18:44,  grizzly 
Я, к сожалению, мало что смыслю в административных играх. Может, найдутся специалисты, которые объяснят, какое отношение ответ службы поддержки имеет к моим вопросам? smile.gif И что именно исправлено?

ПЕТИЦИЯ

То, что в покере карты в руке теперь видны целиком, а не обрезанные - это, само собой, хорошо. На них накладывается ник игрока. Зачем мне нужен собственный ник на картах? А вот самая существенная информация оказалась закрыта - размер стека. Может, лучше накладывать ее?

И еще - мелочь, но смотрится крайне неэстетично. Пропорции карт в руке классические (золотое сечение), а вот на столе они другого размера, почти квадратные. Всё-таки это карты из одной колоды smile.gif
Комментарии:

Sun, 13-Oct-2013, 11:48:26Служба поддержки
Здравствуйте. Спасибо за информацию!
Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'

Mon, 21-Oct-2013, 19:22:25Служба поддержки
Большие переделки под новый протокол. Скоро покажем последнюю сдачу в покере.

Cтатус изменен на 'Ошибка исправлена'
      » 21/10/2013, 21:28,  мако_ 
Лариса,на все петиции отвечает служба поддержки.Может,кому-то и кто-то другой отвечает,но на все мои петиции,а их больше 20,всегда отвечала служба поддержки.
      » 22/10/2013, 02:16,  grizzly 
Так она и ответила, я просто скопировала текст, там же написано. Мне что, теперь писать петицию на этот ответ, чтобы его исправили и дополнили? smile.gif
      » 22/10/2013, 17:55,  АлаяЗаря 
Алекс-Юстасу ))
      » 22/10/2013, 20:21,  Cata 
Возможен и ответ
Картинки исправим но будут крапленые и за одно и по пояс)))
      » 22/10/2013, 20:24,  Shterman 
Вроде ж всё уже исправлено: Карты ополовинены, стек виден, даже пёру стало больше.
      » 22/10/2013, 23:36,  grizzly 
В след. раз напишу петицию в стихах - может, заинтересуются и ответят более вразумительно? Что-нибудь в таком духе:

Подскажите мне, админы,
Карты длинные - на кой?
Мне хватает половины,
Лишь бы стек был под рукой.

unsure.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: