Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 3/02/2013, 13:57, Автор: Печорин_ 
Горелый ( "3/".$m["фев"]."/2013," 12:48)
Сделать так, что бы игрок видел только стек соперника и не видел ников (и принадлежности к команде)игроков. Конечно, по стеку и скайпу можно идентифицировать однокомандников, особенно за финальным столом.

Ща... Палки перегибать не надо, особенно на счет финального стола.

Где это видано, что бы в покер играли, не зная оппов?!

Я категорически против данного предложения, так как зная кто сидит за столом - не маловажная инфа при принятии решений.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 4/02/2013, 09:36, Автор: мако_ 
Правильно,Хармс,это соблазн.Может,это и есть конечная цель администрации-сделать нас безгрешными ангелами,стойко отвергающими все соблазны? Идея хорошая,но вряд ли замах по плечу.Согласен с Горелым-в правила необходимо внести дополнения в случае с покером."Правила игры в командный покер"-отличное название.
      » 4/02/2013, 20:18, Автор: Cata 
Что интересно - какие то либо предложения выносят на эту тему и на этом фороме игроки, судя по исторри записей которых, не самые полследние в этих соцсоревнованиях.
А остальному большинству ВСЕ ПО БАРАБАНУ.
Так что на мой взгляд вопрос практически решается сам по себе
- играйте господа и дамы как хотите или как вам позволит ваша со .. чуть слово совесть не написал - а скажем так , как позволит Вам Ваша гражданская позиция и турнирная ситуация до тех по пока администрация гамба совместно с руководителями наших команд не найдет какое либо взаимо удобное решение , хотя мне кажется это не скоро будет, зал растет игроков в МТТ за турнир уже за 130 переваливает, толи еще будет - а бизнес он пре выше всего((
Со своей стороны, как командный игрок отвечу однозначно - как команда, одна наша или группа команд вместе с нашей решит, так в сложившеся ситуации и буду действовать , конечно в рамках дозволенного Правилами Гамба.
Удачи все и до встречи за столом
Юрий - он же Сata, он же для друзей Палыч.
      » 5/02/2013, 00:49, Автор: BigBENd 
Уважаемые гамблеряне опять вы путаете божий дар с чужими яйцами. Специально порылся в инете и конечно же нашел определение и "командной игры" и "чип дампинга". Приведу их здесь: Чип дампинг (chip dumping) – еще один прием, который часто используется мошенниками. При чип дампинге один игрок специально проигрывает другому игроку, своему подельнику, деньги с украденного счета или с украденной кредитной карты.[B] Прошу заметить именно ДЕНЬГИ и именно ПОЛУЧЕННЫЕ НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ. На гамбе нет денег. Те 2000 баллов стека вначале и может быть больше при удачной игре потом не имеют ничего общего с деньгами, полученными не честным путем. Поэтому понятие чип дампинга для гамба просто абсурдно. Далее...Один из видов мошенничества тимплей (teamplay) – командная игра. Несколько человек в сговоре играют в коммерческие игры или турниры, сообщая друг другу карты по icq, скайпу или даже по телефону. Вот это да. Это однозначно является мошенничеством везде и при игре на деньги и при игре на гамбе. В карты можно играть с двух позиций: первая игра ради получения денежной прибыли, вторая игра, ради самой игры, т.е. ради красиво разыгранных комбинаций, партий, интересных раскладов и тд и тп. Вторая позиция и продвигается на гамблере и это прекрасно. Порказателем первого является количество выигранных денег, показателем второго, на гамбе является рейтинг и победы в кубке и чемпионате. Но эти рейтинги и победы ценны только, если добыты без интернетшуллерства, как то накачка рейта....передача информации друг другу. Ведь кубок , выигранный таким путем будет дурно пахнуть, а рейт хоть и будет для окружающих большим, для обладателя будет дутым...он же будет знать, что он фуфло. Люди, использующие эти приемы не нормальны, больны..мне их жаль. Вывод: передача информации друг другу, с целью выигрыша это однозначно мерзко, гадко, плохо....это шулерство, а вот "слива стека" на гамбе быть не может по определению.
Всем удачи smile.gif .
      » 5/02/2013, 17:18, Автор: Nik1 
Касательно честной игры, 2 кат МТТ можно было бы разбавить турнирами хедзап-олимпийка, встретившись сокомандникам, лишь один проходит дальше.
      » 5/02/2013, 19:53, Автор: SweetSalt 
Написали вы 3 страницы,а чат и личка так и не отключены во время турниров...
      » 5/02/2013, 21:00, Автор: Cata 
Так что я и говорю
БИЗНЕС пренвыше всего((((
      » 5/02/2013, 21:09, Автор: Марусечка 
Закрытый чат бизнесу не помешает.
А, наоборот, те, кому нужна честная игра вернутся (некоторые ушли из покера).
      » 6/02/2013, 01:18, Автор: покр 
Список rtfm.gif ушедших можно огласить? unsure.gif

Это сообщение отредактировал покр - 6/02/2013, 01:22
      » 6/02/2013, 02:16, Автор: Хармс 
Ситуации.
-----
1) МТТ. Финальный стол. У вас AQ, вы на ББ и у вас 11ББ. Сокомандник на МБ, у него 4ББ. До него все Фолд. Сокомандник - оллин. Вы - фолд. Это допустимо?
2) Преф. Турнир. Последний тур. Все столы кроме вашего закончили. Вы на 2ом месте за столом, сокомандник на 4ом. Последняя сдача. У вас на руках 9-10 взяток. Сокомандник говорит Мизер. Если вы перебьёте его - вы первый, он - последний. Если дадите ему сыграть - вы второй, он - третий. В этом случае вы занимаете в турнире, например, третье место, а он - второе, что в сумме даст больше КБ, чем если вы выиграете этот стол, а он будет 4ым. Вы пас. Это допустимо?
-----
Хотелось бы услышать тех, кто считает, что ситуация 1 - допустимая и ненаказуемая, а 2 - недопустимая и наказуемая, и обоснование их точки зрения.
Также хочется послушать тех, кто считает, что обе ситуации не должны быть наказуемы.
( при ответе прошу не забывать Кодекс Гамблера - "Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата" ).
-----
Лирическое отступление.
Вот представим себе - есть игрок, вполне сносного уровня, который хочет играть в покер именно на гамбе, в здешних МТТ-турнирах, причём против сильных оппов (большинство которых в командах). Его цель - входить в тройку, получать записи в историю и тп. А в команды идти он не хочет. И вот доходит он с не очень длинным стеком до финалки.. И "короче" его - несколько человек. Сидит он такой и наивно полагает, что сейчас длинные стеки подъедят коротышей.. Но "внезапно" длинные стеки начинают переливать свои фишки коротышам (из своих команд) и тихо-мирно наш безкомандник вылетает из турнира, уйдя в оллин с какиминить полуконнекторами (разумеецца, его-то оллин длинные стеки заколлировали). Вернётся он в такие турниры? Вряд ли. Ну, разве что он мазохист.

Это сообщение отредактировал Хармс - 6/02/2013, 02:49

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: