Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/01/2008, 00:32,  Natia29 
привет,я новичок,обясните пожалуста как играть в нарди
      » 12/01/2008, 09:41,  сморчок 
Мой ник сморчек у меня кажин раз стираются друзья ????? Там Юрец есть пущай сделает . А мои прежнии ники сморчёк груздь пусть сотрет. Вал Фёдор
      » 13/01/2008, 18:20,  Igorentus 
Здравствуйте.
Повторюсь,есть ли звук у проги?
  » 14/01/2008, 09:58,  pesik 
Igorentus ("13/".$m["янв"]."/2008," 19:20)
Здравствуйте.
Повторюсь,есть ли звук у проги?

ЕСТЬ rtfm.gif настраивать в настройках клиента левый нижний угол,жмем на слоника "ГАМБЛЕР"и выбираем настройки.

Это сообщение отредактировал pesik - 14/01/2008, 10:03
      » 16/01/2008, 12:19,  _Tanusha_ 
Подскажите, пожалуйста, как прекратить действие договора и закрыть лицевой счет? Я этого нигде не нашла. Спасибо.
  » 16/01/2008, 13:45,  pesik 
_Tanusha_ ("16/".$m["янв"]."/2008," 13:19)
Подскажите, пожалуйста, как прекратить действие договора и закрыть лицевой счет? Я этого нигде не нашла. Спасибо.

Привет )))Войди на страничку своего лицевого счета и открой договор там все прописано rtfm.gif
      » 16/01/2008, 13:55,  _Tanusha_ 
pesik ("16/".$m["янв"]."/2008," 13:45)
_Tanusha_ ("16/".$m["янв"]."/2008," 13:19)
Подскажите, пожалуйста, как прекратить действие договора и закрыть лицевой счет? Я этого нигде не нашла. Спасибо.

Привет )))Войди на страничку своего лицевого счета и открой договор там все прописано rtfm.gif

Спасибо.... прочитала все уже несколько раз, но не нашла ничего именно о том КАК расторгнуть договор.... На всякий случай написала письмо с просьбой о расторжении на адрес bill@gambler.ru
  » 16/01/2008, 15:11,  pesik 
_Tanusha_ ("16/".$m["янв"]."/2008," 14:55)
pesik ("16/".$m["янв"]."/2008," 13:45)
_Tanusha_ ("16/".$m["янв"]."/2008," 13:19)
Подскажите, пожалуйста, как прекратить действие договора и закрыть лицевой счет? Я этого нигде не нашла. Спасибо.

Привет )))Войди на страничку своего лицевого счета и открой договор там все прописано rtfm.gif

Спасибо.... прочитала все уже несколько раз, но не нашла ничего именно о том КАК расторгнуть договор.... На всякий случай написала письмо с просьбой о расторжении на адрес bill@gambler.ru

9. ПОРЯДОК РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
9.1 Исполнитель имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, уведомив об этом Пользователя не менее, чем за 3 дня средствами, предусмотренными на Сервере.

9.2 В случае ненадлежащего исполнения Пользователем своих обязательств по настоящему договору Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора и требовать возмещения причиненных таким неисполнением убытков.

9.3 В случае ненадлежащего выполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему договору Пользователь вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора, незамедлительно известив об этом Исполнителя письменно либо в виде официального письма по почте, либо в виде собственноручного письменного заявления Пользователя, переданного в офис Исполнителя. В любом случае Пользователь должен указать в заявлении имя пользователя (<ник>wink.gif, который указывает при входе в Карточку и личные данные, указанные при заключении договора (фамилия, имя, отчество и данные паспорта).

9.4 Во всех случаях досрочного расторжения договора перевод оставшихся денежных средств на счета, указанные Пользователем, производится в обычном порядке, указанном в 2.1.8 настоящего договора.

9.5 Если какое-либо условие данного договора теряет свою силу, все другие условия остаются в действии.

9.6 Все уведомления, предусмотренные п. 2.1.8. настоящего договора, должны направляться другой стороне в письменной форме, в том числе почтовым отправлением. Другие уведомления, предусмотренные настоящим договором, возможно отправлять по электронной почте.
rolleyes.gif

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1.8 Вернуть денежные средства Пользователю по его письменному требованию на указанный им расчетный счет за вычетом стоимости оказанных услуг, штрафов, предусмотренных настоящим договором и стоимости возврата денежных средств.



Это сообщение отредактировал pesik - 16/01/2008, 15:14
      » 16/01/2008, 15:38,  _Tanusha_ 
Благодарю. В принципе я так и сделала.
      » 18/01/2008, 01:28,  malice 
сморчок ("12/".$m["янв"]."/2008," 09:41)
Мой ник сморчек у меня кажин раз стираются друзья ????? Там Юрец есть пущай сделает . А мои прежнии ники сморчёк груздь пусть сотрет. Вал Фёдор

Угу. Про список друзей пожалуйста ответьте. У меня та же проблема.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: