Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  ikamiki умер, ikamiki Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2010, 01:49,  K_MaRo 
такие ЛЮДИ не должны уходить бесследно! нет ни одного человека-который бы хоть буковкой о Тимуре мог сказать (даж не могу выговорить это слово) только позитив-во всём и кругом....простите
      » 28/11/2010, 01:58,  карнелиус 
Тимурчик!!!(((((((( прости меня плиз, за турнир 22-45 неделю назад, где я заказал 10 игры(((((((((((((((((((((((( наверно тот турнир был бы тебе в радость. ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ты всегда будешь моим другом............((((((((((( не знаю, слов совершенно нет, я просто в шоке, познакомившись с тобой очно в киеве........... я понял, что у меня появился очень хороший друг!!!!!!! Прости меня Тимур за все мои косяки, пусть земля тебе будет пухом(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
      » 28/11/2010, 01:59,  ramzesik 
.....
      » 28/11/2010, 02:00,  ramzesik 
сорри. это был рамзесик((((((((((((((((
      » 28/11/2010, 02:22,  Хрюндиль 
сижу тут ща бухаю,так сообщают,хоть особо и незнал я его,но отзовусь как о порядочном и ,даже можно сказать ДОбропорядочном игроке.....как человеке....

Пусть будет земля ему пухом..
      » 28/11/2010, 02:35,  _колхи_ 
Соболезную (((
      » 28/11/2010, 03:12,  ДоннаРоза 
наверное Бог забирает лучших.... но как же больно и обидно, что такого ЧЕЛОВЕКА нет больше с нами... соболезную родным..
      » 28/11/2010, 03:45,  K_MaRo 
Память - сильнейшая штука…
Воспоминанья – не стереть!
Живём в мельканьях и рывках,
И лишь когда потерь вкушаем,
Тогда к мозгам прилив ступает
Похож на ступор, на облом
На вопль!-на ор!-на растерзанье…
Самих себя -души в реале,
Когда другая –не с тобой!
Ценить, беречь…да ну всё нафиг
И завтра всё и как всегда ………
      » 28/11/2010, 05:56,  Кащеюшка 
господи ну почему бог забирает жизни лучших друзей наших?????? прекрасной души был наш друг пусть земля ему пухом мы всегда будем помнить о нем!!!!!!!
      » 28/11/2010, 06:28,  Гидра 
Спасибо, Сер...что ты открыл тему... спасибо всем, кто откликнулся... Я совершенно не знал до сегодняшнего утра этого человека и уже НИКОГДА не узнаю. Это звучит страшно - НИКОГДА, но это, к сожалению, правда. Я его не знал... но я присоединяюсь к вышесказанному, потому что я точно знаю, что ушел хороший, настоящий человек, а это - потеря для всех... Я не так давно в Гамбе, но отчетливо ощутид, что это не только и не сколько место, где люди просто развлекаются игрой. Это стало для меня моей второй жизнью, где имеет место настоящая дружба и человечья подлость, истинная любовь (представьте.., да, моя любовь к реальной женщине) и ненависть, радость встреч и горесть разлук...Здесь есть свой Высший разум, который, как Бог на Земле, помогает честным и наказывает недостойных. Вот только "здешний Бог" не может уберечь от смерти в другой, нашей "первой жизни"... Пусть Земля тебе будет пухом, незнакомый ДРУГ))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: