Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/09/2011, 20:47,  Морской 
Dubcer ( "6/".$m["сен"]."/2011," 20:39)
Кто чего ожидает от боя Кличко Адамек? Я ожидаю нокаута после 6 раунда.

И кто кого нокаутирует? wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/09/2011, 20:52,  ВождьДятлов 
я ожидаю мутотень как и всегда с участием Кличко. А кто выиграет известно еще 10 лет назад.
      » 6/09/2011, 21:00,  Dubcer 
То есть Вы считаете, что вот уже 10 лет у Кличко нет достойных соперников, в бою с которыми они бы напряглись?
      » 6/09/2011, 23:56,  Морской 
Речь видимо идет прежде всего о зрелищности.И дело тут не только в отсутствии достойных соперников,но и в манере ведения боя.впрочем,об этом не мало копий сломано,смысл заново начинать?
зы.Насчет "напрягались",есть- Корри Сандерс,например.

Это сообщение отредактировал Морской - 6/09/2011, 23:58

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 7/09/2011, 01:04,  Muller 
Ожидаю более тяжелого марафона для Кличко, чем обычно.
Если нокаут, то скорее технический, Адамек будет пытаться вставать и вставать (если упадет), пока судья не остановит. И, наверное, позже, чем в 7 раунде, ближе к заключительным раундам. Если будет.
Вполне может получиться что-то типа боя Владимира с Хэем.

Буду рад хорошему нокауту Виталия и в первой половине боя.
Но надо же когда-то рекламные контракты отрабатывать)) Прошлый его бой был совсем коротким, практически без рекламных пауз.

Возможно, будет так:
С начала будет активная суета Адамека.
Раунда с 3го Виталий начнет адаптироваться под его стиль.
4-8 раунды достаточно плотно потолчет Адамеку голову.
Варианты после 8го раунда зависят от того, насколько "большое сердце" у Адамека. Вернее насколько оно будет отвечать его собственным заявлениям. Может продержится до конца, если хватит физухи уворачиваться и сможет меняться-подстраиваться. Скорее всего - технический нокаут, где-то начиная от 8го раунда.

Виталий может проиграть бой практически только лишь если случится (не дай бог) какая-то травма.
Но возраст есть возраст. И от боя к бою вероятность травмы (или старого рецидива) возрастает. К слову, уходил бы я из бокса на его месте уже, всего достиг, чего ждать возможной осечки.

Адамек, может по габаритам и не ровня Виталию, но действительно не "мешок". Боксер. Возможно проблем доставит. И зрелище, возможно, будет побольше, чем в предыдущем бою Виталия.
В этом плане можно лишь напомнить, что американский канал НВО не хотел покупать трансляцию боя Виталия ни с кем, кроме как боя с Адамеком.
Рекламщики, как и букмекеры, бывает ошибаются. Но что-то знают...
      » 8/09/2011, 18:25,  Dubcer 
Хороший прогноз.
Я не являюсь таким специалистом в области бокса, но мне кажется, что Адамек не такой быстрый как Хей, да и удар у него слабоват. Так что думаю джеб Виталия будет часто попадать в цель и к 6 раунду Адамек будет готов получить и правой.
      » 10/09/2011, 08:06,  Muller 
Посмотрел взвешивание, впервые увидел Виталия и Адамека рядом.
Да уж. Не хочу сказать, что Адамек как пацанчик рядом с ним, но по габаритам ему далеко до Кличко.
Тут уж скорее прогнозировать бы "избиение младенца".
Но от сиюминутных резких пересмотров прогноза воздержусь)
Посмотрим.
      » 11/09/2011, 14:32,  Авиатор 
в очереди ещё кто остался??

а у Мейвезера мега зрелищные бои !!)) Просто реклама ярче и американец как никак ( а с американскими чемпионами ой какие проблемы сейчас)...
      » 14/09/2011, 00:15,  Dubcer 
В общем как предполагали так и случилось. Адамек сюрпризов не преподнес. Кто следующий?
      » 14/09/2011, 00:53,  Егор1 
Dubcer ("14/".$m["сен"]."/2011," 00:15)
Кто следующий?

непобедимый Поветкин. Он уже давно чемпион, просто никак не может встретиться на ринге ни с одним из братьев и формально это зафиксировать. до сих пор скользкие промоутеры братьев избегали боя.


http://news.sport-express.ru/2008-04-02/229627

Даже от 5млн (!!!wink.gif они отказываются потому что понимают, что пояс стоит дороже и не хотят его отдавать.

но статистика Поветкина говорит сама за себя. 100% побед. было бы достойным мужским поступком для виталия и владимира отдать ему пояса без боя потому что все ясно. а жадные менеджеры которые никак не могут договориться пусть останутся с носом.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 14/09/2011, 01:01
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: