Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Есть ли будущее у Покера в таком формате ?, предложения по разрешению проблем и противоречий в турнирах пок Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2018, 22:29,  Михал 
Соответственно, то что написано выше это пишет Мюнхаузен
      » 20/02/2018, 23:11,  Михал 
А это уже мои мысли:
А с другой стороны... что плохого в командной игре? На то она и командная!!! Возьмите любой командный вид спорта, ну например велоспорт: там игроки сменяют друг друга, чтобы команда победила, хоккей, футбол - там игроки выходят на замену, чтобы усилить игру команды и т.д. и т.п. Сам я когда сейчас играю, то соблюдаю правила о командной игре, установленные админами, но почему я не могу помогать своей команде, когда есть такая возможность?
Мои предложения:
1. Отменить запреты командной помощи игрокам.
2. Оптимизировать генератор таким образом, чтобы отдавать преимущество тем игрокам, которые идут например в оллин, имея на руках готовые комбинации ну или стритдро или флешдро и т.д. И не давать доезжать игрокам, входящим в игру с заведомым мусором, в этом случае наверное они не будут швыряться картами направо и налево!!! Кроме того не "сыпать" постоянно одному и тому же игроку!!!
3. Понравилась идея анонимности проведения турниров. Может стоит для пробы проводить 1 турнир по техасу и омахе в день, если идея понравится, то увеличить количество анонимных турниров в день. Но при этом, игроки своей команды должны знать своих же однокомандников, т.е. на командной страничке должна быть информация кто под каким рандомным ником играет.
      » 20/02/2018, 23:11,  Nuaka 
Mixal - Миш а блокировать чаты во время турниров отличная идея! Даже без анонимых турниров...
      » 20/02/2018, 23:25,  Михал 
Нин, ну есть соцсети в конце концов. Если сокомандники не могут играть без общения, то они найдут способ общаться)))) Можно ставить те же ноуты рядом штук 5-7 и общаться и подглядывать за игрой... да мало способов можно придумать
      » 20/02/2018, 23:53,  halod 
всем привет! анонимные турниры полнейший бред! если уже искать альтернативу то вот такое предложение! раскидать игроков одной команды по разным столам и и устраивать финальный стол состоящий из победителей столов.тоеть,чтобы сесть за финальный стол надо стать победителем стола!думаю было бы интересно)
      » 20/02/2018, 23:55,  hurshed 
Наказание за фолд на префлопе это уже перебор. На финише при борьбе за КБ часто бывает целесообразным скидывать даже АА, особенно в Омахе. А сейчас уже боишься этого делать. До каких ещё наказаний мы дойдём? Все надуманные кем-то правила сокомандной игры приводят к стукачеству, склокам и раздору между игроками, которые приходят на этот бесплатный сайт просто отдохнуть.

С юридической точки зрения, никто не имеет права отстранять игрока от оплаченных турниров. Либо возвращайте деньги отстранённому игроку. Посмотрим сколько после этого будет отстранений.

Введение анонимности, думаю, решит все проблемы с надуманными правилами. Останутся только классические правила Покера. Конечно, при этом необходимо отключать все чаты. Отключение чата стола при функционирущих других чатах вообще считаю бессмысленным.
      » 21/02/2018, 00:09,  tyla 
По вопросу предложения отмены запрета командной игры.
Я всегда был (и остаюсь) за отмену.
Поскольку я по специальности математик то я привык руководствоваться фактами (стат.данными), а не эмоциями.
Мне никто не показал объективных данных, подтверждающих прямую выгоду применения слива. Да, наверное-так, но где доказательства? Я признаю этот вопрос как этический – нехорошо сносить своего…На душе камень остаётся.
Но я дам пример, который, по-моему, ставит в тупик требование играть на личную победу.
Ситуация – мини командник. Для наглядности – все столы закончили игру, а на последнем остались три игрока – один представляет лидера на тот момент, у них 38 баллов, у нас - 35 (мы на втором) а третий на делёж призов не претендует. И в этой ситуации я конечно не имею ни малейшего желания в первую очередь обыгрывать «лишнего» и закрыть себе единственную дорогу на делёж первого места. Замечу – я не отказываюсь от борьбы, я ее даже буду усложнять для себя. И что, правила мне запрещает так бороться за окончательный наилучший результат для меня и для команды? Думаю, такого не должно быть. Хотя в отдельной сдаче я мб не буду стремиться к максимуму.
Если я и здесь не прав, то тогда пора сильным командам обзавестись человеком, который будет искать нарушений, в том числе анализировать и то, идентично-ли конкретный игрок играет против игрока Х и У? Если нет, то это показывает, что игроком движет не желание получить наилучший результат, а что-то другое (а что – «подошьём»; конечно шутка, но мне самому не смешно).
      » 21/02/2018, 03:42,  КОВШИК 
Поддержу Альбертаса в руководстве при игре статистическими данными.Так вот вся игра идёт волнами по принцыпу 5 минут прёт,15 не прёт.Туз и король для меня подставные карты в период непёра и никто не может заставить меня горячиться и играть на всё.А вот когда счастливая пятиминутка я играю на любой карте и почти всегда получаю выигрышную комбинацию.Я конечно не математик,но учился в физико-математической школе.Помню в третьем классе выдавал на спор в голове квадрат любого двузначного числа за 5-6 секунд (калькуляторов тогда ещё не было).Ученики старших классов из нашей школы,дабы не расставаться, поступали целыми классами в соседний Ленинградский политех.Моё присутствие на этом сайте нужно мне для тренировки мозгов,анализа игроков и ситуации и рулить моими мозгами не нужно,тем более отстранять от турниров некоторых игроков,имеющих своё мнение на данный период времени и обстоятельств игры.
      » 21/02/2018, 09:40,  ig13 
Glubokouvazhaemii A99.Otkril s utra forum i ochen' udivilsia ne uvidev Vachix izvinenii.A to pisat' "umnosti" Vas xvataet..a izviniatsia za nix-net..Ploxo kogda odnovremenno mania velichia i mania presledovania..Zhdu izvinenii ili xotia bi ob'iasnenia poslednei frazi Vachix "umnostei".Bud'te muzhchinoi-"naumnichali"-otvechaite za skazannoe.A to pochemu-to drugie delaiut eto za Vas
      » 21/02/2018, 10:25,  tyla 
halod (20 февр. 2018, 23:53)
анонимные турниры полнейший бред! если уже искать альтернативу то вот такое предложение! раскидать игроков  одной команды по разным столам и и устраивать финальный стол состоящий из победителей столов.тоеть,чтобы сесть за финальный стол надо  стать победителем стола!думаю было бы интересно)

Раз у нас задача найти выход то что-то отвергая следует как-то доказать свою правоту. А в чём бред? Да, есть минусы, но если придётся выбирать между анонимными турнирами и теперешней ситуации, когда над тобой висит Дамоклов мечь и ты не знаешь когда твоя голова слетит просто потому что ты оказался не в то время не в том месте то я буду за анонимные. Т.е. буду выбирать меньшее зло.
Про вариант "раскидать по разные столы" я тоже думал, но тут сразу проблема на первой стадии - столов обычно намного меньше чем игроков в турнире от одной команды. Будем вводит ограничение на регистрацию от одной команды? Думаю нет. Потому что это создаст новые проблемы, ничуть не меньше тех, которые стараемся устранить.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: