Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Наказания, Откуда берутся сроки наказаний, почему не рассматривают петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/01/2024, 20:08,  Fantgames 
Johnmir (21 янв. 2024, 19:19)
Fantgames, Вы сложный вопрос задали. Коротко постараюсь свое мнение высказать. (в итоге коротко не получилось, иначе Вы бы задали в ответ еще много разумных вопросов, которые все равно мне пришлось бы принять)

Если брать уровень игроков в покер, то он начинает плавно расти при росте лимитов. Если, речь о турнирах, то начиная с 1 доллара за вход он растет до 20$. Дальше, на турнирах от 30 и до 100$ (в интернете я не играл более 100$ на регулярной основе, только изредка) этот уровень начинает падать.

Самый высокий процент сильных онлайн-игроков (действительно сильные не-онлайн игроки не играют онлайн, они ж не идиоты), играют на лимитах 10-20$. Это молодые крайне замотивированные игроки, которые пытаются пробраться на более высокие лимиты. На лимитах же 50-100$ играют игроки, для которых такая ставка просто является комфортной, обеспеченные люди, бизнесмены и малый процент профессионалов. И здесь все зависит от того, какие конкретно игроки сидят за вашим турнирным столом. На высоких лимитах игроки принимают решения чуть дольше, т.к. все же, это какие-то деньги. Если выражаться языком профессионалов - они просто сидят и тупят.

Как играют сильные игроки в покер. Уже на префлопе, игрок, решивший вступить в игру заранее ( ! ) продумывает розыгрыш на всех возможных вариантах флопов (типах флопов) против конкретно этих игроков (которые играют против него на префлопе). Если ситуация развивается нестандартно, то игрок может взять паузу на подумать (если она не выдаст его карту, в том числе и для этого продумываются действия заранее) - если вы блефуете чек-рейзом на флопе, это надо делать быстро и планировать чек-рейз на определенный размер тоже заранее уже на префлопе, понимая, что руку 76 надо будет чек-рейзить против игрока с конт-бетом в 80% почти всегда, чтобы игрок поверил, что вы просто захитили топ-пару и вам тут и думать не о чем (это, кстати важно для онлайна).

Другими словами, сильные игроки в покере стремяться продумать игру как можно быстрее. И думают только тогда, когда это действительно нужно. Также, как и в преферансе. Если раздали флоп, который заведомо не подходит агрессору, но явно подходит защищающему ББ, никто не будет сидеть и часами думать, ББ делает донк-бет и забирает банк, раздается новая раздача (я не знаю Ваш уровень, донк-бет делается, т.к. второй соперник понимает и в ответ на Ваш чек, он просто отчекается и прикупит себе что-нибудь хорошее на терне с определенной вероятностью, никакого чек-рейза сыграть не получится). Поэтому насчет быстроты игры - если слабый игрок играет всерьез, то он будет тупить в каждой раздаче по минуте хоть на 1 доллар ставку. Если нет, будет играть быстро. Профессионал будет думать там, где это действительно нужно. Проблема в том, что % профессионалов в покере уже точно не больше 5%, по факту - около 2%.

Переведу ваш текст коротко. Профи воспользуется отведённом временем на ход в том объеме, которое ему нужно.
Вы на этих площадках видели эту красную кнопку? Или вносили предложение на местных форумах о ее создании..
      » 21/01/2024, 20:16,  Johnmir 
Нет, не вносил!

Но я очень часто сталкивался и сталкиваюсь с ситуациями, когда задержкой времени одним игроком, постоянно уходящим в сит-аут, недоволны как минимум 50% игроков за столом. Человек явно закрывает стол и смотрит фильм, общается с кем-то в сети и т.д.

Здесь начали обсуждать подобную проблему и я предложил красную кнопку. Вы считаете, что эта тема не сработает? Идея не очень?
      » 21/01/2024, 20:19,  Johnmir 
"Профи воспользуется отведённом временем на ход в том объеме, которое ему нужно."

Именно так, но если бы я ответил Вам так, то Вы бы разумно заметили, что ответ не дает понимания проблемы.
      » 21/01/2024, 20:38,  Fantgames 
Johnmir (21 янв. 2024, 20:19)
"Профи воспользуется отведённом временем на ход в том объеме, которое ему нужно."

Именно так, но если бы я ответил Вам так, то Вы бы разумно заметили, что ответ не дает понимания проблемы.

Но я и так заметил. Не стоило столько писать. Для меня PS доступен, и я в теме.
      » 21/01/2024, 20:43,  Johnmir 
Везет же (( там можно отправлять платочки, чтобы вытереть слезки проигравшему банк на финальном столе игроку? До сих пор?

Это сообщение отредактировал Johnmir - 21/01/2024, 20:56
      » 21/01/2024, 20:44,  Johnmir 
Всегда отправлял, ибо заранее знал, выиграет вабанк игрок или нет )))) видно по приоритету игрока и по тому, как он дошел до финального стола )))
      » 21/01/2024, 20:45,  Johnmir 
Я еще там карты заранее говорил. Игрок ход еще не сделал на префлопе, только раздали карты. Я называл точную руку своего соперника, тоже было очень весело))

В чат писал руку, и народ меня спрашивал "какого хрена я назвал руку". Ну я пытался объяснить, но там же целый алгоритм раздачи карт.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 21/01/2024, 20:46
      » 21/01/2024, 20:49,  Johnmir 
Еще момент, если играете гипертурбо турниры в плюс, то обратите внимание на руку А2 - одномастные (A2s). Любой масти. Она встречает сразу несколько карманных пар от ТТ и выше если ее запихнуть ))))
      » 21/01/2024, 23:31,  Johnmir 
Коллеги, я опишу логику работы "красной лампы", с учетом Ваших идей/советов. Прежде, чем проводить опросы мнений, нам нужна конструктивная продуманная идея. Я не предлагаю тратить кучу времени на обсуждение, просто выскажите замечания, которые бросаются в глаза и все. Перенапрягаться не обязательно.

1. Реализация лампы (отображение, управление пользователем)
Учитывая стиль реализации клиентской программы Гамблера, предлагаю разместить Зеленую лампу в карточке каждого игрока (где именно, на усмотрение Гамблера, можно прямо перед Ником игрока), и видна она будет во время текущей игры (реализация схожая с реализацией "заметок" по игроку).

Любой игрок во время игры - так же, как он смотрит личную информацию по партнерам - заходит в карточку и видит там Зеленую лампу перед Ником игрока. Нажимая ее, он сигнализирует о необоснованном затягивании игроком времени/необоснованных отказах от предложений. Лампа становится после клика Красной. Еще один клик - опять зеленой (отмена нажатия)

Для других игроков (как верно заметил Злодейчик) лампа при этом остается зеленой, т.к. она является личной "пометкой" каждого из игроков.

2. Условия инициирования назания игрока
2.1 Если в какой-то момент игры, все игроки за столом кроме предполагаемого нарушителя сменили цвет Зеленой лампы на Красный в карточке нарушителя
2.2. А также, при условии, что каждый из заявляющих о нарушении игроков имеет право на данный вид жалобы (см. пункт 4)
То,
автоматически запускается процесс наказания игрока.

(Я не пишу детали реализации, такие как: в момент переключения лампы одним из игроков напротив другого программа сверяет статус лампы установленный другими игроками стола по этому же игроку. Все-таки, это по части разработчиков)

3. Какие наказания накладываются на игрока
3.1. Резервное время на игру снижается с 5-ти до 1-ой минуты на текущую игру (нельзя убрать резерв вообще, т.к. игрок потеряет возможность играть, а по результатам разборок может оказаться, что игроки необоснованно зажгли красную лампу и вынудили игрока получить тайм-аут).
3.2. Время на ход уменьшается в два раза
3.3. Отказ от предложения в розыгрыше на пассивной роли ("пас" при вистовании, неиграющий игрок при ловле мизера и прочее) не более 1-го раза в раздаче (у него все же должна быть возможность сделать однократный отказ, чтобы обратить внимание на вероятную ошибку партнера при ловле мизера или на вистовании, но у него не будет возможности не давать доиграть сдачу всему столу, придя к соглашению)
3.4. Если игрок в течение 7-ми дней получает красную лампу от стола 2-ды, то отправляется автоматическая петиция со следующими потенциальными сроками наказаний:
3.4.1. Первый прецедент (подствежденный администратором) - запрет на участие в данном виде игр (игра на рейтинг/турнир конкретного типа и т.д.) на 10 дней
3.4.2. Второй прецедент и далее - запрет на участие во всех играх этого типа (преферанс/буркозел/кинг и т.д., если процедура внедрена в этом типе игр) на 10 дней

4. Лишение права подачи жалобы на затягивание времени/необснованные отказы от предложений
4.1. При удовлетворении администратором петиции от предполагаемого нарушителя о необоснованном выставлении Красной лампы столом, каждый из игроков стола лишается возможности управления Красной лампой на 30 дней
4.2. При повторном прецеденте и далее запрет на участие в играх данного типа (преферанс, кинг и т.д., там где внедрена процедура) на 15 дней.

Это сообщение отредактировал Johnmir - 21/01/2024, 23:36
      » 22/01/2024, 00:51,  Fantgames 
То есть, наказание вплоть до тотального бана на 10 дней.
Я так понимаю, вы готовы вернуть деньги виновнику торжества за 10 или 15 дней, согласно его тарифу.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 22/01/2024, 01:07
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: