Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Омаха хай лоу, перспективы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/01/2013, 22:52,  Шестерманов 
Каковы перспективы увидеть в Клубе - Омаху хай лоу???
      » 11/01/2013, 05:43,  YaGG 
Я боюсь. Будет такая же хрень, как китайский покер. Нихрена непонятно, как играть.
      » 11/01/2013, 09:52,  ДРАЙВЕР 
а бояться не надо!
в Омаху хай/лоу играют в разы больше народу ,чем в китайский покер!, я был сильно удевлён появлением "китайца" при отсутствии ОМАХИ! :o :o :o
      » 11/01/2013, 20:15,  Пошлый 
В китайский покер на гемблере совсем скоро будет играть больше народу, чем во все остальные виды покера, вместе взятые :) Ибо без вопросов это самая интересная игра на спички. Как вы думаете, во что играют покерные профессионалы в свободное от работы время ? Вот-вот, именно в китайский. Правда, не на спички, но мы не об этом :)
Омаха хай-ло не самая простая игра, и люди, в нее играющие, наверняка это делают на специализированных покерных сайтах. В плане привлечения новых игроков я бы оценил потенциал омахи хай-ло, как очень низкий. А вот наличие китайского покера привело на сайт большое количество игроков в покер, которым поиграть в китайский просто негде, кроме гамблера. Зайдите как-нибудь в покерный зал и поинтересуйтесь инфой некоторых игроков в китайский. Наверняка вы там увидите дату создания ника "2-3 января 2013 года" и наличие только китайского в списке игр.

Это сообщение отредактировал Пошлый - 11/01/2013, 20:16
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: