Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2011, 12:54,  ustin 
Всем выгодно - так не бывает. Кому-то выгодно, а кому-то - нет. Телевидению, например, невыгодно. С регулярными чемпионатами, пусть даже раз в 2 года по олимпийской системе, они бы заработали значительно больше. Вот я и удивляюсь, почему интересы тех, кому выгодно, имеют приоритет.
      » 5/12/2011, 20:36,  Rondo 
ustin ( "5/".$m["дек"]."/2011," 12:54)
Телевидению, например, невыгодно. С регулярными чемпионатами, пусть даже раз в 2 года по олимпийской системе, они бы заработали значительно больше.

Это из чего следует? blink.gif

Я понимаю, что реклама во время супербоул стоит баснословно дорого, да и финал ЧМ по футболу в накладе телевизионщиков точно не оставляет, хоть и права на трансляции растут пропорционально. Однако же бабушка на двое сказала, что лучше: заработать много единожды, или меньше но каждую неделю.
      » 5/12/2011, 21:56,  Джору 
ustin ( "5/".$m["дек"]."/2011," 01:31)
Мне вот тоже непонятно, почему бокс остался чуть ли не единственным спортом с не урегулированным первенством мира. Как в 19 веке было, так и осталось. Мб объяснит кто?

а что скорость лечения например перелома пальца с 19 века сильно изменилась?
      » 5/12/2011, 23:04,  ustin 
Да, бокс - самый травмоопасный спорт. Но кого когда волновали травмы отдельных спортсменов? Конечно, бокс с теннисом не сравнить, но 5-6 боев за 2 года вполне реально провести. Кстати они примерно столько и проводят. Но нет системы в их проведении, что мне и кажется странным.
      » 5/12/2011, 23:28,  ЦарьГоры 
Егор1 ( "4/".$m["дек"]."/2011," 03:18)
так что думаю бой с Боссуэллом поставил точку в вопросе кто же все-таки Кличко или Поветкин является настоящим чемпионом мира.

Что ж,а давайте спросим об этом людей компетентных. А именно тренера Поветкина Тедди Атласа:

"— А может, все-таки не Тайсон Фьюри, а Кличко?

- Не в следующем бою. Саша растет, и, считаю, что похожую стратегию, которую мы использовали против Босвелла, могли бы использовать и против Кличко: вы входите на дистанцию, на которой нейтрализуется джеб, заставляете соперника пятиться, противопоставляете его джебу свой, и в этот момент начинаете его преследовать, стараясь подловить. Таким образом, вы вынуждаете его заплатить за отступление. Но это чисто теоретическая выкладка, ибо Кличко значительно лучше Босвелла, и против него нужно выходить более совершенным. Для этого я и прошу еще немного времени — чтобы мой боксер на практике закрепил уже выученное. Еще чуть-чуть, и мы справимся с Кличко."

источник:http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbnews_NI280506_Teddi-Atlas-Esche-ne-fakt-chto-Rahman-stanet-sledu

Как видим, Атлас не так уверен и категоричен с выводами, как Егор 1 biggrin.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 5/12/2011, 23:29

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 6/12/2011, 00:01,  Морской 
ЦарьГоры ( "5/".$m["дек"]."/2011," 23:28)


Как видим, Атлас не так уверен и категоричен с выводами, как Егор 1 biggrin.gif tongue.gif

Причем не в первый раз, ну лет так через 5 Поветкина таки выпустят на бой с Кличко biggrin.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/12/2011, 00:24,  Егор1 
ЦарьГоры ( "5/".$m["дек"]."/2011," 23:28)
Как видим, Атлас не так уверен и категоричен с выводами, как Егор 1

это все слова. пусть и специалиста, какая разница. в мире бокса хорошим тоном считается скромность, преуменьшение своих шансов и расхваливание оппонентов. оно и понятно: зачем злить соперника, поднимать ему адреналин, вызывать личную ненависть? добавляя таким образом ему силу и стойкость. хороший менеджер понимает, что это глупо. вот он и возвышает Кличко в сравнении с уже побитым боксером. а на бой с любым из братьев тут же согласится, если устроят условия. дело в деньгах, как всегда.
      » 6/12/2011, 01:06,  Dubcer 
В боксе как раз все наоборот, большинство боксеров перед боем заявляют, что порвут соперника на мелкие кусочки, а уж после проигранного боя говорят, что соперник был силен или что сопернику просто повезло, но в следующий раз я его точно порву.
      » 6/12/2011, 01:13,  Егор1 
большинство именно так и делают, все верно, т.к. жизнь мордобитию посвящают недалекого ума люди. но у Поветкина хитрый менеджер и знает, что выгодно. Как доказательство 22 выигранных боя из 22.
      » 6/12/2011, 01:16,  Dubcer 
Бой Кличко Мормек отменен
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: