Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 2/02/2013, 15:55, Автор: ДРАЙВЕР 
Кубок не уберут, потому как ресурс комерческий!и тока такой гений как Михаил может в это верить!),вместе с кубком в небытиё уйдут 99% Турнирных тарифов!
      » 2/02/2013, 16:25, Автор: Angelika777 
Сложно с ДРАЙВЕРом не согласиться)))
      » 2/02/2013, 16:41, Автор: grimir 
Я согласен Юрием Павловичем который Gata )))....полностью или стать крысой и стучать на всех или играть как считаешь нужным. Применили против тебя командную тактику слива и ты применяй (люди попали на стол за заслуги и если их больше они имеют в любом случае преимущество, это не нечестная игра это командная тактика..тут не кого винить).....покер это блеф, блеф это вранье, вас моральные принципы не мучают же когда играете в игру где суть наврать усем))). Война - это искусство обмана. Сунь дзы.

Что вы можете изменить? На что сможете повлиять? Будут писать в скайпе. Так что просто играйте и не пишите никаких кляуз. Изучайте тактику противника и применяйте или не применяйте - это диалектика.....Чат думаю нужно отрубить вообще.. в столе оставить.....не которые любят болтать. А на счет морали - это не то место где о ней говорить в принципе... Во всяком случае точно не на портале с азартными играми (платными меж прочим).....

Всегда ваш Д.М.
      » 2/02/2013, 22:36, Автор: АлаяЗаря 
Одно радует -согласно опросу на гамбе есть аж 7 обладателей браслетов Мировой серии покера.Негреану отзовитесь,страна должна знать своих героев в лицо))))
      » 3/02/2013, 00:33, Автор: АлаяЗаря 
И наконец ,что бы разрулить кто прав ,кто нет -копирую Кодекс прведения турниров на Гамблере Честная игра
В турнирах соблюдаются спортивная этика и правила честной игры. Этого мы ожидаем от вас, это же вы можете ожидать этого от остальных участников.
Обязательные требования к участникам
Игра на победу.
Участнику турнира следует стремиться показать наилучший результат в каждой партии и
занять как можно более высокое место. Не допускаются, например, специальные проигрыши
друзьям, сокомандникам или в связи с потерей интереса к турниру. Если интерес утрачен, пожалуйста, снимитесь с турнира
Недопустимость коалиций. Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата. Недопустим сговор двух или более участников с целью "помощи" друг другу для достижения лучшего результата. Недопустимы предпочтения в игре, связанные с тем, что какой-то соперник - друг, или член той же команды. Любые игровые действия, ведущие на что-то иное кроме улучшения своего положения, могут быть расценены как нарушения данного кодекса.

Сокомандная игра в личных турнирах. Мы специально вынесли это в отдельный пункт, хотя он входит в два первых. В личных турнирах недопустимы игровые действия, улучшающие положение сокомандников (как правило, это делается с целью получения большего количества командных баллов - КБ). Многие игроки, к сожалению, не понимают, что это серьезное нарушение. В итоге в конце-концов следуют наказания, причем не только самих игрока, но и команды - в виде лишения КБ за этот и другие турниры, отбирания части набранных КБ, понижения коэффициента набора КБ. Любые недобросовестные методы ближе к концу сезона вскрываются (за этим внимательно следят соперники), и команды-нарушители теряют очень много
      » 3/02/2013, 02:05, Автор: tyla 
Так можно приводить доводы без конца недоговорибшись о главном.
Вы тут говорите про личные турниры. Согласен что играя в таких турнирах мы обязаны соблюдать выше сказанное. Но суть в том (по крайней мере я так понимаю) что у нас в гамбе личные турниры непроводятса. Любой турнр в котором разыгрываетса кб есть командный, поскольку никакой личный чемпионат или кубок неразыгрываетса а игрок принимает участие в турнире с целью улучшить положение команды а не свое. У нас есть просто два типа командных турниров - одностоловики и многостоловики. И почти всем понятно что второй вариант в теперешней форме, мягко говоря, неудачен.
Я наверное повторюсь но еще раз подчеркну - надо старатьса проводить турниры в организационом плане так, чтобы до минимума уменшить возможность возникновения неоднозначных и конфликтных ситуаций а не наоборот и потом ловить нарушителей - создав все условия для этого или "правильно" истолковав неоднозначную ситуацию.
      » 3/02/2013, 05:30, Автор: Хармс 
Да, ситуация с КБ и покерными турнирами - не продумана. И всегда есть соблазн помочь сокоманднику фишками. А в преферансе - выпустить играющего сокомандника, а в кинге - не впаривать штрафные очки своему и тд и тд и тп и тп. В сухом остатке есть 2 позиции: турниры не продуманы и (поэтому) турнирный Кодекс мне не указ, раз есть КБ, буду набирать их как хочу и тп; и: я играю строго по Кодексу (на мой взгляд - он же правила "fair play" ). Кто-то при этом играет по скайпу, кто-то пользует проги, кто-то помогает сокомандникам. Иногда даже может создасться ощущение, что Гамблер как та гражданка из Михал Михалыча Зощенко, ловящая воров на живца, которая клала чуть поодаль пакет, ждала пока его попробуют стырить и сдавала жертву в милицию ) Только она делала это сознательно, а тут просто сложно придумать систему, на 100 или хотя бы на 90% обезопасившую бы от нечестной или некорректной игры. Но, пока не придумано ничего лучше того, что есть, я считаю, что надо придерживаться Кодекса и наказывать за его нарушение. Мы, игроки, не можем предложить разумных вариантов решения этой проблемы. Мне кажется, что пара наказаний людям (через созданный Совет Экспертов или без оного), фолдящим AA, чекающим натс до вскрытия или не доставляющим 1 фишку с МБ на ББ против сокомандника, прекрасно решили бы проблему. Только прошу, не приводите примеры, когда фолд АА является верным - да, они есть - не ловите меня на слове smile.gif
А параллельно необходимо вносить и реализовывать дельные предложения по максимальному предотвращению противокодексных действий.
P.S. Однако, тот пакет брали далеко не все..

Это сообщение отредактировал Хармс - 3/02/2013, 05:35

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 3/02/2013, 10:06, Автор: GAD_DND 
какие то сплошные виляния флейными частями тут..

Вопрос к команде Амфибия и Эль Пасо
- а "подарки/добрые дела", которые описал мако (добрых дел мастер), Вы делаете регулярно или только когда команде ОЧЕНЬ нужны былла ? ))

--------------------
mind the gap
      » 3/02/2013, 12:19, Автор: tyla 
Уже началось ((( наказываютрчшение
Поскольку в моем понимании нами цитиробанный кодекс сдесь рменяетса неправомерно (Тезис "Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата" в букальном пономании невыполним посольку практически всегда улучшая свою позицию улучшаю и чью-то еще, значит могу быть обвинен и в этом стремлении а разумном понимании в виду того гто у нас непроводитса индивидуальный кубок то улучшение командного положения и есть улучшеие моего результата). Нигде в первом пунке "Участнику турнира следует стремиться показать наилучший результат в каждой партии и
занять как можно более высокое место" нет указаний типо за исключением ниже указанного...
Я шчитаю что нас заставляют играть нелогично, рукводствуясь пунктами кодекса, противоречащими другим пунктам уж неговоря о логике.
До разрешеия создавшейся недопустимой ситуации я вынужден выбирать - либо покинуть гамблер либо играть подчиняясь правилам, искажащим смысл командново покера.
      » 3/02/2013, 12:48, Автор: Горелый 
На самом деле можно бороться с чип-дампингом (сливом стека) и нелегальной информацией! Сильно осложнит жизчнь мошенникам, если закрыть приватный (и командный) чат на время турниров и обезличить соперников. Сделать так, что бы игрок видел только стек соперника и не видел ников (и принадлежности к команде)игроков. Конечно, по стеку и скайпу можно идентифицировать однокомандников, особенно за финальным столом.
Но раз ничего не делается Администрацией Гамблера для наведения порядка в зале покера - значит это им не надо. Тут очевидно противоречие между покером и Гамблером.
Совершенно очевидно, что передача информации - мошенничество. Исходя из правил покера на любых турнирах, оф-лайн и он-лайн чип-дампинг - мошенничество. И ГЛАВНОЕ, во всех покер-румах командная игра (тим-плей) тоже мошенничество!!!
Официальные правила турнирного покера опубликованы Poker Tournament Directors Association на своем сайте - http://www.pokertda.com/custom_posts/view-...cial-tda-rules/ Желающие могут перевести 51 и 53 пункт.
Игра в покер на Гамблере командная!!! И основной зачет - командный!!! И турниры МТТ - командные!!! ВОТ ОНО!!! - игра в покер на Гамблере противоречит международным правилам турнирного покера!!!
Значит, мы играем в игру без правил! Очень бы хотелось это исправить! Администрация Гамблера должна создать и опубликовать "Правила игры в командный покер"!!!
Иначе, это игра по понятиям! А они у каждого свои, и еще часто меняются!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: