Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/12/2007, 01:18,  Автор 
У меня в друзьях записаны ники которые уже не используются,как их удалить из друзей?
      » 5/12/2007, 21:28,  Vadimito 
Автор ( "5/".$m["дек"]."/2007," 00:18)
У меня в друзьях записаны ники которые уже не используются,как их удалить из друзей?

так же, как и любой другой ник - кликаем https://www.gambler.ru/php/editlists.php , отмечаем галкой в чекбоксе и жмём Редактировать
      » 6/12/2007, 02:41,  Фидель 
Простите влвкодушно. Но как можно изменить пароль. похоже меня взломали был прикол кто-то от моего имени пытался войти в команду. Мой пароль очень известный. но как его изменить? Каким образом в своей карточке?
Заранее благодарен.
      » 10/12/2007, 00:08,  sheni 
u menia problema so spiskom druzei.kajdi den dabavliaiu druzei, no na sleduiushi den spisok pust. eto tolko na novom nike, i drugie gavariat toje samoe. chtota izmenilsa ili problema saita?
      » 10/12/2007, 00:39,  shalun 
Народ, проблема с 77м клиентом:(

Выдает ошибку:

"no jmv could be found on your system
please define exe4j_java_home
to point to an install jdk or download a jre from www.java.com"

Жава установлена, проверка дает положительный результат... может я что неправильно делаю?
      » 25/12/2007, 01:05,  shalun 
На работе та же последовательность действий позволяет войти через 77й клиент. Помогите, в чем может быть проблема? (даже каспера выключал - не помогает) :(
      » 25/12/2007, 22:47,  Далила 
Подскажите, пжлста, как удалить анкету?
      » 26/12/2007, 22:23,  ФАП 
Что означают цифры в скобках на каждом столе в зале?
      » 27/12/2007, 10:04,  Selena 
ФАП ("26/".$m["дек"]."/2007," 22:23)
Что означают цифры в скобках на каждом столе в зале?

по всей видимости это рейтинг игроков
      » 30/12/2007, 17:39,  Андромеда 
Фидель ( "6/".$m["дек"]."/2007," 02:41)
Но как можно изменить пароль. похоже меня взломали был прикол кто-то от моего имени пытался войти в команду. Мой пароль очень известный. но как его изменить? Каким образом в своей карточке?

Когда заходите клиентом на Гамблер, появляется табличка (впрочем, вы её можете вызвать в любой момент, кликая на свой ник и нажимая "Информация"). Внизу этой табличку слева "Изменение пароля", ещё ниже - "Новый пароль" - заводите новый пароль, дальше "Подтверждение" - ещё раз заведите свой новый пароль. Потом нажмите ОК в правом нижнем углу. Всё.
Главное, если будете делать это под Новый Год, не забудьте новый пароль ;)
Впрочем, это тоже не беда, потом можете в ini посмотреть.

--------------------
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: