Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2024, 13:41,  Pul 
Байкер ( 4 февр. 2024, 13:20)
Anubis ( 4 февр. 2024, 01:42)
...например,  300, 200, 100 деревянных. Что же касается затрат, то при еженедельных турнирах ... расходы составят всего 200-300$ в месяц. ... Число игроков будет экспоненциально возрастать. Ловкость рук -)

В таком виде не сработает. Минимум по двум причинам.
1. 300 "деревянных" раз в неделю - даже нынешние школьники или поморщатся, или вообще рассмеются;
2. Если призы таки сделать деньгами, то это тут же привлечет жуликов (в переносном и прямом смысле).
Даже в бесплатном преферансе (правда, с очень высокой тогда мотивацией участников) был тут реальный "Kepich case" - наверняка всё можно найти в форуме. Случай ярчайший и для желающего видеть очень показательный.
А показал он на практике именно то, что:
А) Даже при прекрасной организации традиционного турнира в сети преферанс не защищен от налапа никак;
Б) Вкупе с высочайшей волатильностью результата любого традиционного турнира любой традиционный турнир ничего не выявляет, в спортивном контексте участники тупо определяют, кому в этот раз выпадет больше орлов, и не более.

Из сказанного дб очевидно, что единственно верный способ реанимации преферанса (из известных) - переход на ЕТП и дубликатность. Всё здесь уже придумано в части "Что делать?" Но тут свои "НО":
но №1 - мало кто знает, а тем более понимает, что это такое и зачем;
но №2 - реализация требует денег, а №2.1 - "Денег нет..."; №2.2 - Не факт, что они окупятся, скорее всего как раз и нет.
Единственный шанс - спонсор... Но маловероятно. Поэтому всего-лишь: "Но вы держитесь!" ))

Лайк
      » 4/02/2024, 18:53,  Anubis 
Pul ( 4 февр. 2024, 11:58)
толпа, это просто толпа, никакого отношения к платежеспособности не имеет

Чем шире основание пирамиды, тем, обычно, выше вершина. Массовка необходима. В первую очередь самим донатчикам. Им все равно, платит соперник админам или нет; важно, чтоб он был примерно равным, и чтобы его не пришлось ждать долго. Чтобы турниры состоялись. Чтобы было, с кем общаться. Тогда ему комфортно, и он продолжает платить. Кроме того, прямая корреляция между ростом числа всех посетителей и кол-вом покупающих тариф очевидна для любых групп и условий
      » 4/02/2024, 19:10,  Anubis 
Байкер ( 4 февр. 2024, 14:20)
Anubis ( 4 февр. 2024, 01:42)
...например,  300, 200, 100 деревянных. Что же касается затрат, то при еженедельных турнирах ... расходы составят всего 200-300$ в месяц. ... Число игроков будет экспоненциально возрастать. Ловкость рук -)

В таком виде не сработает. Минимум по двум причинам.
1. 300 "деревянных" раз в неделю - даже нынешние школьники или поморщатся, или вообще рассмеются

Юрий, не соглашусь; считаю - это стимул, но не строго материальный, а психологический. Разумеется, не для всех, и уж точно не для вас. Но мы говорим о статистике больших чисел. Эффект проявится не с первого же турнира, но весьма скоро. Спорить и теоретизировать не вижу смысла: выяснить, кто прав, можно только эмпирически. Это совсем не сложно и недорого, было бы у админов желание
      » 4/02/2024, 19:55,  Pul 
Anubis ( 4 февр. 2024, 18:53)
Pul ( 4 февр. 2024, 11:58)
толпа, это просто толпа, никакого отношения к платежеспособности не имеет

Чем шире основание пирамиды, тем, обычно, выше вершина. Массовка необходима. В первую очередь самим донатчикам. Им все равно, платит соперник админам или нет; важно, чтоб он был примерно равным, и чтобы его не пришлось ждать долго. Чтобы турниры состоялись. Чтобы было, с кем общаться. Тогда ему комфортно, и он продолжает платить. Кроме того, прямая корреляция между ростом числа всех посетителей и кол-вом покупающих тариф очевидна для любых групп и условий

На данный момент вполне норм трафик, и есть с кем играть.
Открою секрет. В Испании тоже есть "Гамблер", свой, местный.
А уж насколько испанцы народ обзтительный, все знают. Так вот они там не ведут беседы, просто играют, а общаться идут на улицу, в соц сети. Ну и я пробежался по столам, там приве пока ходи7пик, это Макс. Общение

Это сообщение отредактировал Pul - 4/02/2024, 21:41
      » 4/02/2024, 22:13,  Pul 
Офигительный текст получается с телефона на форуме. Сорь. Т9
      » 4/02/2024, 23:28,  Anubis 
Pul ( 4 февр. 2024, 20:55)
На данный момент вполне норм трафик, и есть с кем играть.

Но раз вы снова подняли эту избитую тему, значит, признаете наличие проблемы - по крайней мере, у российского “филиала”. Или предложение поделиться рецептами было своеобразным троллингом недовольных? Тогда виноват, не просек сарказм. Что ж, свое мнение я изложил, больше ничем помочь не могу -)
      » 4/02/2024, 23:48,  Pul 
Anubis ( 4 февр. 2024, 23:28)
Pul ( 4 февр. 2024, 20:55)
На данный момент вполне норм трафик, и есть с кем играть.

Но раз вы снова подняли эту избитую тему, значит, признаете наличие проблемы - по крайней мере, у российского “филиала”. Или предложение поделиться рецептами было своеобразным троллингом недовольных? Тогда виноват, не просек сарказм. Что ж, свое мнение я изложил, больше ничем помочь не могу -)

Нет, почему же. Мне нравится, когда народ выдвигает свои идеи. Мы их просто обсуждаем. Вам спасибо за ваше, как и Байкеру
Только я ничего не признаю. Я уже написал, что я нейтральное лицо. Так как много недовольных чем то, ну каждый о своем. По этому и задал этот вопрос. Совсем без задних мыслей, чтоб помимо нытья, люди высказали свои претензии и их решение.
Именно Гамблер только один и он в РФ. В Испании это называется Ludoteka, просто принцип тот же, но испанской колодой в преферанс не сыграешь.
      » 6/02/2024, 11:42,  Армагедец 
Общение с поддержкой Гамблера оставляет ощущение, что обратился в ЖЭК с жалобой и получаешь соответствующий отлуп. Здесь и сарказм и обесценивание и игнор. И это еще при том, что являешься платным клиентом и как бы заносишь небольшие, но деньги.
      » 6/02/2024, 13:31,  Байкер 
У меня такое же ощущение: добиться чего-то стало "затруднительно".
Моя версия: энтузиастов разогнали, а "поддержка" - максимум 2 человека, один из которых - бухгалтер на треть ставки, второй - программист на день в неделю. И это я еще оптимист. )
      » 7/02/2024, 02:30,  Злодейчик 
Парни, вам просто не доводилось общаться со службой поддержки Яндекс-такси. ;) Там реально не понимаешь, с роботом ты общаешься или с человеком.

Увы, единственный вывод из происходящего со службой поддержки Гамблера, как правильно заметил Байкер, это отсутствие людей. Людей нет потому, что нет денег им платить зарплаты, а денег нет потому, что не подтягивается молодежь. Да и старожилы тоже неохотно платят, ностальгируя о былой халяве.

Мне нечего предложить по вопросу реанимации службы поддержки и вообще по улучшению интерфейса Клуба, поэтому побуду просто читателем :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: