Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели гамблер дошел до точки?, Невозможно играть через веб-интерфейс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2024, 14:16,  байпас 
Злодейчик (26 мая 2024, 01:46)
По поводу Апофиса.
Я в такси работаю. Если клиентом попадается вот такой человек-претензия

Человек претензия в такси по аналогии Апофиса и отвечающих от Гамба понимает в езде больше таксиста. Настроение от чего испорчено? От справедливых замечаний? Единожды я сыграл в веб клиенте и более не хочется.

Это сообщение отредактировал байпас - 26/05/2024, 14:16
      » 26/05/2024, 14:37,  Злодейчик 
байпас (26 мая 2024, 14:16)
..понимает в езде больше таксиста...

100%
Именно человек-претензия выбирает скорость движения и маршрут. И именно он выбирает громкость музыки в салоне.

Просто он забывает, что в моей машине он находится до тех пор, пока я ему это разрешаю. И слоган "За что я бабки плачу?" тут не прокатит.

Если есть проблема, то лечить её надо не претензиями. Суть замечаний Апофиса понятна, но та интонация, которой он эти замечания преподносит, оказалась неприемлема администрацией. Типа: "Сделайте как я хочу, ибо вы сервис, а я пользователь". А субординация позволяет требовать?
      » 26/05/2024, 15:06,  Fantgames 
байпас (26 мая 2024, 14:16)
Злодейчик (26 мая 2024, 01:46)
По поводу Апофиса.
Я в такси работаю. Если клиентом попадается вот такой человек-претензия

Человек претензия в такси по аналогии Апофиса и отвечающих от Гамба понимает в езде больше таксиста. Настроение от чего испорчено? От справедливых замечаний? Единожды я сыграл в веб клиенте и более не хочется.

Клиент в такси хотя бы платит.

Получается, что те, кто пользуются ресурсом бесплатно еще что то требуют в хамоватой форме, а им еще и должны. Вот как пингвин тут, но он мягче.

Почему вы не пойдете в веб, это понятно, там же реклама.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 26/05/2024, 15:55
      » 26/05/2024, 15:45,  Fantgames 
Расскажу, если кто не знает.
Игровые площадки, типа Гамблер, есть и в других странах. Естественно там свои игры, свои правила и многое другое, но принцип тот-же.
И везде можно играть бесплатно, но с оговоркой. Оговорка эта везде разная, но в большинстве случаев это простой лимит времени на бесплатную игру. В среднем 30 минут в день, только в авторассадке. И никакие петиции и возражения от игроков без "тарифа" не принимаются никак.
Наверное и здесь стоит так сделать, когда доведут веб версию до совершенства. Предположим, минут 20.

Это сообщение отредактировал Fantgames - 26/05/2024, 15:58
      » 26/05/2024, 16:02,  Fantgames 
Злодейчик (26 мая 2024, 14:37)
"Сделайте как я хочу, ибо вы сервис, а я

Вить, ну какой сервис?
За любой сервис все платят. Как и жители города в виде налогов, когда Мэр бордюры меняет для их удобства.
Не бывает бесплатного сервиса
      » 26/05/2024, 18:24,  байпас 
Fantgames (26 мая 2024, 15:06)

Почему вы не пойдете в веб, это понятно, там же реклама.

Я на это уже отвечал, мой ответ целиком удалили из-за рецепта как. Второй раз нарываться не хочу.
      » 26/05/2024, 18:27,  байпас 
Злодейчик (26 мая 2024, 14:37)
Суть замечаний Апофиса понятна, но та интонация, которой он эти замечания преподносит, оказалась неприемлема администрацией.

Вот такой подход к любой администрации всегда ею приветствуется.
      » 26/05/2024, 22:36,  Pochemuk 
Vadimito (25 мая 2024, 21:02)
Да как можно говорить об атмосфере, там хоть раз было больше нескольких десятков пользователей онлайн одновременно?
Как можно сравнивать несопоставимые вещи?
Ну и форума там вообще не было, потому что зачем он нужен на 50 (максимум) человек?
Конкуренция была бы интересна, жаль, что не сложилось.

А как атмосфера связана с численностью посетителей?

Возможно, из-за некоторой камерности этого ресурса там была более спокойная обстановка. Хотя, может быть за давностью лет я и забыл, как там было на самом деле, может быть ностальгируя просто.

Как это форума не было? Был там форум. Итис там еще задачки выкладывал - обсуждали всей деревней.

А был еще украинский клуб Алькар. Вот там, не помню, был ли форум. И из конвенций играть можно было только в Сочинку. Но меня это вполне устраивало. Тоже закрылся лет 10 назад.
      » 26/05/2024, 23:39,  Злодейчик 
байпас (26 мая 2024, 18:27)
Злодейчик (26 мая 2024, 14:37)
Суть замечаний Апофиса понятна, но та интонация, которой он эти замечания преподносит, оказалась неприемлема администрацией.

Вот такой подход к любой администрации всегда ею приветствуется.

Так вроде и должно быть.
Нормальные человеческие взаимоотношения должны быть основаны на взаимоуважении, в том числе отношения между Хозяином и Гостем.

У Гостя всегда есть возможность уйти, у Хозяина всегда есть возможность потребовать Гостя уйти. В этой ветке форума мы столкнулись с ситуацией, когда Хозяин воспользовался своим БЕЗУСЛОВНЫМ правом выпроводить Гостя. Пришлось воспользоваться, вот и воспользовался.
Такая вот демократия.

Кстати, человека-претензию я не пущу к себе домой НИ ЗА КАКИЕ деньги. А вы?


      » 27/05/2024, 01:53,  Байкер 
Злодейчик (26 мая 2024, 23:39)
Кстати, человека-претензию я не пущу к себе домой НИ ЗА КАКИЕ деньги. А вы?

Кстати, а сам бы поселился у человека-претензии за какие деньги? Шанс есть. ))

Тут сын поведал любопытную историю. Спросил: "А за какие деньги ты сел бы на несколько лет?"
Предыстория в том, что его знакомый, состоятельный - ну, не из списка Форбс, но с "хорошими" деньгами, - попал под следствие, и почти наверняка сядет. Теоретически возможен вариант... И уж на это деньги у человека точно есть.

Дальше разговор шутливый, типа:
- На пару-тройку лет запросто соглашусь при двух условиях: в одиночную камеру и интернет (подразумевается и комп). Ну, само собой 3 кормежки, персональная параша и не менее часа в день прогулка. Мотив в том, что мне без разницы, где свои алгоритмы ваять. Хоть в Сахаре. Если с кондиционером и интернетом...
- А зачем одиночка? В "группе" же легче сидеть.
- В общей камере я не выживу.
- Почему это?
- Я часто храплю. И это неконтролируемо. Прирежут нафиг. Но я не пойду по другой причине.
- По какой?
- Это на берегу мне пообещают интернет и прочее. А там запросто может оказаться, что интернет временно - года два-три, - не работает. "А про то, что тебе наобещали - ну, выйдешь, и у них спросишь..." "И вот тут он понял, в какой пииип он оказался". Не, не хочу.

Посмеялись, а деньги даже и в шутку не стали обсуждать. Ты бы за сколько согласился в такую командировку? )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: