Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2012, 17:17,  Морской 
Егор1 ("17/".$m["фев"]."/2012," 23:55)
в бк коэффициенты нереальные 1,09 на Кличко против 8,40 на Чисору. даже если согласиться что фаворит Кличко всё равно, так не бывает. видимо рез-т известен заранее. игра на контору, спектакль. продал Чисора бой.

А чО нереального то? Если результат известен ставь все шо есть на Кличко.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/02/2012, 17:19,  Морской 
Dubcer ("18/".$m["фев"]."/2012," 01:23)
Вот интересно, существует ли связь между уровнем мастерства и порядочностью? Вот вспоминаю Ленока Льюиса - мастера с большой буквы и джентльмена. И что показывают нынешние британцы Хей и Чисора? Дешевые позеры и больше ничего...

Тайсон жульменом никогда не был,а уровень мастерства не чита братьям...Иль речь исключительно об англичанах?

Это сообщение отредактировал Морской - 18/02/2012, 17:19

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 18/02/2012, 18:43,  Джору 
ну товарищи Кличко сами виноваты. вместо того чтобы Х.я послать на х.й танцы устроили. теперь каждый желающий побольше в клювике унести норовит что-нибудь эдакое
      » 18/02/2012, 19:07,  Егор1 
Морской ("18/".$m["фев"]."/2012," 17:17)
А чО нереального то? Если результат известен ставь все шо есть на Кличко.

я не играю на деньги это невыгодно. смотрю там шансы только. но мне кажется что если бой честный то у супертяжей таких коэффициентов не может быть в принципе. один случайный пропущенный удар и может быть все. да и не молод Виталий. мало ли что. хотя он более классный боксер безусловно.
      » 18/02/2012, 19:14,  Егор1 
и еще пощечина это. явно ведь она согласована с обоими командами. она выгодна и Кличко это подогрев. боксер это в первую очередь бизнесмен не будет он срываться нервы покрепче наших у них. так что к джентельменству это вообще, не имеет отношения. это деньги выгодные обоим
      » 18/02/2012, 22:16,  Dubcer 
Не соглашусь, есть достаточное количество людей, которым сколько денег не давай, они на такое не пойдут. Кто может представить Костю Цзю раздающим подщечные или говорящим неприличные вещи? А ведь гонорары в его категории намного уступают гонорарам супертяжей.
      » 18/02/2012, 22:33,  Dubcer 
Морской ("18/".$m["фев"]."/2012," 17:19)
Dubcer ("18/".$m["фев"]."/2012," 01:23)
Вот интересно, существует ли связь между уровнем мастерства и порядочностью? Вот вспоминаю Ленока Льюиса - мастера с большой буквы и джентльмена. И что показывают нынешние британцы Хей и Чисора? Дешевые позеры и больше ничего...

Тайсон жульменом никогда не был,а уровень мастерства не чита братьям...Иль речь исключительно об англичанах?

Это не утверждение, а вопрос и я действительно имел ввиду британцев. Про американцев ничего не скажу, у них какая та своя система ценностей. Мне, например не все нравилось в поведении Мухамеда Али, хотя он и великий боксер.
Про уровень мастерства, это вечный вопрос, тем более у нас разные критерии боксерского мастерства, я к тому же и не профессионал в боксе, просто болельщик.
      » 20/02/2012, 18:21,  Dubcer 
Посмотрел бой. Жаль что Виталий не замочил этого Чесору. Чесора кроме силовой выносливости ничего не показал. А Виталию уже тяжело с такими 12 раундов бодаться, так что решение закончить с боксом правильное. Ну а то что сотворили эти два придурка (Хей и Чесора) на прессконференции, просто цирк, им не на ринге, а на улице надо выступать. Надеюсь Чесору дисквалифицируют.
      » 21/02/2012, 00:38,  Морской 
Да нормально чисора бился. А что Виталий сказал что уходит?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 24/02/2012, 20:39,  Dubcer 
Чисора сгорает от стыда
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: