Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/07/2012, 15:40,  GAD_DND 
этим он подчеркивает свое пренебрежение к этим терминам ! ))

--------------------
mind the gap
      » 23/07/2012, 16:01,  ЦарьГоры 
Халявщик ("23/".$m["июл"]."/2012," 02:11)
Rodos ("22/".$m["июл"]."/2012," 13:34)
Я нисколько не осуждаю Гамблерную рейтинг-систему, а наоборот я считаю что она правильная для логических игр, где все зачастую зависит от силы игрока. Вы меня неправильно поняли, вот к примеру эта систему будет актуально для игроков в рулетку или орел-решка? Я просто пытаюсь Вам обьяснить что Покер - это рулетка на 90 процентов.

Если для вас покер - это рулетка на 90%, то вы не играете 7 лет, а проигрываете судя по всему. Ну адский бред.

Я играю,в Холдем не 7 лет. Гораздо меньше.Хотя, до этого и был коммерческий опыт игры в пяти- и семикарт. Более того,в Холдем я чистый самоучка (ни кто не учил, ничо не читал по теме). Так вот "доучился" я до того, что в небольших ОСТ турнирчиках по средним расценкам где-то из 9 сыгранных в шести из них попадаю в призы.Стабильно уже второй год.

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 23/07/2012, 16:02

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 23/07/2012, 16:37,  ЦарьГоры 
Да, и еще. Сделайте же, наконец, опцию "сброс карты без вскрытия". Если уж собрались серьезно делать. :)

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 23/07/2012, 17:41,  Rondo 
ЦарьГоры ("23/".$m["июл"]."/2012," 16:37)
Да, и еще. Сделайте же, наконец, опцию "сброс карты без вскрытия". Если уж собрались серьезно делать. smile.gif

По секрету скажу, что хоть такая опция и есть в покеррумах, но если зайти в просмотр сдачи - там тебе покажет карты скинувшего на шоудауне. В этом отличие от живых турниров.
      » 23/07/2012, 17:54,  ЦарьГоры 
По секрету не надо. Но вот, хотя бы, сделать доступ к архиву возможным лишь по окончании самого турнирчика - это будет правильно..

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 23/07/2012, 20:54,  Rodos 
Халявщик, что зп манера выдергивать фразы из диалога? статус позволяет? я просто горорил о том что аналогию покера с шахматами проводить нельзя, так вот судя о ваших дистанциях ия и говорил что что в шахамы А никогда не выиграет у С, даже в преферансе А может выиграть у С примерно в 30 % личных встреч, а вот в покере это будет 45 (делаем скидку в разнице 55-46=10% элемент мастерского превосходства)

По воводу 2.5 % было бы смешно еслиб не было так больно нести балло в кассу

Откройте рейтиги и посмотрите я стабильно в сотне при этом не сыграл даже 50 игр, Вас я там не вижу, к сожелению (очень жаль)

Говорить о том, что кто-то неумеет играть может любой, критиковать тоже, докажи что лучше. Создайте турнир с дистанцией в год где могут принять участие 160 рейтинг лучших (к примеру 1 турнир в неделю), Сами себя тоже включите, хотя вы по рейтингу и не проходите, да я думаю для вас это не проблема, а вонце года посмотрим ху из ху ))) Удачи за столом.
      » 23/07/2012, 20:58,  ЦарьГоры 
Rodos ("23/".$m["июл"]."/2012," 20:54)
Халявщик, что зп манера выдергивать фразы из диалога? статус позволяет? я просто горорил о том что аналогию покера с шахматами проводить нельзя, так вот судя о ваших дистанциях ия и говорил что что в шахамы А никогда не выиграет у С, даже в преферансе А может выиграть у С примерно в 30 % личных встреч, а вот в покере это будет 45 (делаем скидку в разнице 55-46=10% элемент мастерского превосходства)

По воводу 2.5 % было бы смешно еслиб не было так больно нести балло в кассу

Откройте рейтиги и посмотрите я стабильно в сотне при этом не сыграл даже 50 игр, Вас я там не вижу, к сожелению (очень жаль)

Говорить о том, что кто-то неумеет играть может любой, критиковать тоже, докажи что лучше. Создайте турнир с дистанцией в год где могут принять участие 160 рейтинг лучших (к примеру 1 турнир в неделю), Сами себя тоже включите, хотя вы по рейтингу и не проходите, да я думаю для вас это не проблема, а вонце года посмотрим ху из ху ))) Удачи за столом.

В переводе на общечеловеческий:"а ты кто такой?" (Балаганов-Паниковский)

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 23/07/2012, 21:56,  Халявщик 
Rodos ("23/".$m["июл"]."/2012," 20:54)
Халявщик, что зп манера выдергивать фразы из диалога? статус позволяет? я просто горорил о том что аналогию покера с шахматами проводить нельзя, так вот судя о ваших дистанциях ия и говорил что что в шахамы А никогда не выиграет  у С, даже в преферансе А может выиграть у С примерно в 30 % личных встреч, а вот в покере это будет 45  (делаем скидку в разнице 55-46=10% элемент мастерского превосходства)

По воводу 2.5 % было бы смешно еслиб не было так больно нести балло в кассу

Откройте рейтиги и посмотрите я стабильно в сотне при этом не сыграл даже 50 игр, Вас я там не вижу, к сожелению (очень жаль)

Говорить о том, что кто-то неумеет играть может любой, критиковать тоже, докажи что лучше. Создайте турнир с дистанцией в год где могут принять участие 160 рейтинг лучших (к примеру 1 турнир в неделю), Сами себя тоже включите, хотя вы по рейтингу и не проходите, да я думаю для вас это не проблема, а вонце года посмотрим ху из ху ))) Удачи за столом.

Так.
С третьего прочтения удалось понять вторую половину текста, что в общем то уже хорошо.
Итак про рейтинги. Я безумно рад за то что вы входите в 50 лучших игроков покера по рейтингу, но мне на него с высокой колокольни, уж простите. Если вы не согласны с тем, что я писал выше, то мне не очень понятно с чем. Учитывая что вы за 7 лет даже так и не поняли какая может быть минимальная величина ререйза, то вполне верю, что некоторые мои слова и тезисы могут вызвать у вас несогласие.
Если же вас интересует моя квалификация, то я могу предложить вам игру на самое обыкновенное бабло (как бы пошло это не звучало). Но я почему то уверен, что вы играете либо бесплатно в рейтинг на гамблере, либо с приятелем "$5/$10" и все остальные варианты противоречат вашему мировоззрению.

Про турнир дистанцией в год - это не ко мне, оно мне не надо и кто есть "ху" мне тоже не интересно smile.gif

Это сообщение отредактировал Халявщик - 23/07/2012, 21:57
      » 23/07/2012, 23:04,  Rodos 
Бла, Бла, бла - это все слова, на бабло играть? вы прекрасно знаете, что в гамблере это запрещено, к Вам в город я не приеду, делать мне больше нечего чтоб переться в стольный град Киев, чтоб ставить на место какого-то выскочьку, ну а ежели вы всеже соизволите к нам приехать, готов сыграть по вышеуказанным ставкам хоть хедс ап, хоть коллектив....

По поводу разновидностей покера я достаточно уведомлен, просто я хотел выразиться что при удвоенном переставлении игра становистя более агрессивной и зрелищной (только такой кеш и предпочитаю).

Если непонимаете что я писал и вам приходится по 3 раза перечитывать, что ж опытный игрок поймет сразу, тут уж чисто на уровень восприятия кстати кому-то и с 10 раза не дойдет, так что я тоже буду в этом виноват?
      » 23/07/2012, 23:05,  Rodos 
Извините за очепятки, вижу их предостаточно....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: