Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 2/02/2013, 10:34, Автор: мако_ 
Риторический вопрос-имею ли я право подарить свои фишки во время турнира кому-бы то ни было?Неважно,однокомандник он или просто человек,которому я симпатизирую и у него в данный момент фишек мало,а у меня много и мне не жалко.Возможны только два ответа-"да" и "нет".Если "да",то нет такого понятия,как "слив стека",а есть понятие "сделать подарок",т.е. доброе дело.Если "нет",то это слово подразумевает запрет со стороны организаторов турнира на какие-то определенные действия игрока в определенных ситуациях.Где эти запреты прописаны?Опубликуйте их,а раз есть запрет,должно быть и наказание за нарушение этого запрета.Эти наказания тоже опубликуйте.
      » 2/02/2013, 10:41, Автор: АлаяЗаря 
Полностью поддерживаю позицию Хармса,к сожалению реальность еще хуже-часто наблюдал ситуацию когда на ривере не просто надо добить пару фишек(по матиматике)а все еще хуже.Два командника с разними по весу стеками,оставшиеся вдвоем до флопа -уже не смотрят на свои карты совсем-это им не интерестно(все уже заранее определено)просто идет наращивание банка,что бы на ривере игрок донор скинул свою карту при любой ставке.Один раз видел забавную картину,когда банк серьезно повышался ,а на ривере игрок с малым стеком и худшей картой просто забыл сделать финальную ставку(наверно переволновался)и игроку донору после 30 сек раздумья! пришлось просто сделать фолд ))Ребята,это уже не покер -это балаган.
Что касается позиции tyla-я его не поддерживаю,но с натягом могу понять.Он хотя бы считает трансляцию карты нечестной,многие думают что это тоже норма(а чо-все так делают)
      » 2/02/2013, 10:48, Автор: Марусечка 
2мако_, уже ведь и цитату привели...
"Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата."
Наказания не прописаны, но наказывают обычно всю команду.
Неужели это того стоит?
      » 2/02/2013, 11:12, Автор: мако_ 
Эта фраза вырвана из контекста,а начинается она со слов "недопустимость коалиций".Команда-не коалиция,не надо все мешать в одну кучу.Командные баллы-для командных соревнований-командники,миникомандники,одностоловики тоже подойдут,еще какие-нибудь формы можно найти,а в индивидуальных турнирах сделайте индивидуальный зачет вместо отмененного бомбардирства.
      » 2/02/2013, 11:41, Автор: Nik1 
АлаяЗаря
Меня умиляет эта манера. Самое сложное - переступить через себя.

Тут нужно просто определиться - чего же все-таки хочется.
Поставив на весы все аргументы за и против получится или то, что имеем сейчас, или вообще ничего.
Улучшить это компромиссное решение администрации довольно тонкая задача.
Конструктивные предложения обсуждаются.
Границы, в принципе, определены постами tyla, можно идти от этого.

Уменьшение количества игроков в команде - разбив на ежедневных ботов и на просто любителей ? Нет.
Ограничение участников в турнире мтт от одной команды - не выход, для этого есть коэффициент.
Ограничение участников в финале турнира мтт для одной команды - не логика.

Возможно добавить одностоловиков ? Заменить турниры 3 категории на мини-кмд и просто одностоловики.
При поддержке капитанов команд создать покер-комиссию для разбора полетов (хотя это кажется довольно утопической затеей).

Это сообщение отредактировал Sadn - 2/02/2013, 11:51
      » 2/02/2013, 11:48, Автор: Марусечка 
2мако_, а что тогда коалиция?
Не очень люблю википедию, но там дано чёткое определение:
"Коали́ция (от лат. coalitio — союз) — добровольное объединение нескольких лиц (групп лиц) (например, государств, организаций, политических партий) для достижения определённой цели."
Команда не попадает под это определение?
      » 2/02/2013, 11:50, Автор: ДРАЙВЕР 
Обьясните мне дураку-безграмотному.что такое слив стека?
Покер в моем понимании,простейший математический расчёт, выгодно-невыгодно!
Приведу пример:
сокомандник МБ 500
Я ББ 1000
весь стол пас,сокомандникк оллин 1100
у меня карта 2222, Вероятность моей победы если у оппа нет ручной пары 18%
А если ручная пара есть 0%
Вопрос:должен ли я коллировать сокомандника или нет?
тем кто ответит ДА!-предлогаю 100 раздач на наличные деньги скажем так по 10 баксов!
      » 2/02/2013, 11:56, Автор: Nik1 
ДРАЙВЕР
За столом 6 человек, А на блайнде (команда X стек 5000), Б на бб (команда X стек 1000)
1) Фолд, фолд, фолд, фолд... фолд А
2) Кол, фолд, фолд, фолд... кол А, кол Б. Далее чек, рейз А, кол Б.. фолд, чек А, рейз Б... фолд А

Это сообщение отредактировал Sadn - 2/02/2013, 11:57
      » 2/02/2013, 11:58, Автор: АлаяЗаря 
Хорошее слово-коалиция ,"Коали́ция (от лат. coalitio — союз) — добровольное объединение нескольких лиц (групп лиц) (например, государств, организаций, политических партий) для достижения определённой цели Еще в древней Руси были коалиции-собиралась группа лиц ,брали кистень и шли на большую дорогу.Может быть не будем уподоблятся?))
      » 2/02/2013, 11:59, Автор: ДРАЙВЕР 
я конкретно про свою описанную ситуацию!
Это слив стека или нет?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: