Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 6/02/2013, 08:59, Автор: Gladiator_ 
По поводу - отключений чатов, скрывания ников за столом - ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!! (один в один множество таких предложений было в игре Червы). За 1-2 года подобных предложений - ничего не сделано ! По поводу играть на улучшения своего результата - какого результата ??? ЗДЕСЬ ! только 1,2,3 места !!! - вот ЭТО результат !!!, а остальные места - это что ??? что 5-е, что 25-е - какая разница ??? ;-), а вот и очевидный ответ ;-) в размере КБ !!!, по-этому считаю, что нет ничего уж оч. плохого если игрок отдал стек своему идя на 25 месте, когда ему уже ! ) не попасть в 3-ку ) или уйти надо, и не хочет чтоб раздербанили его стек ) незнакомцы ) - лучше уж знакомому отдать. Считаю - что игрок должен играть как хочет ! И ещё ) - незнакомец, который накатал плакливое письмо админам на Mateo отзовись ! )
      » 6/02/2013, 09:15, Автор: MichaelK 
О, полетели первые ласточки!

Если у меня перед командником по Омахе найдется чуток свободного времени, гляну архивы личных (ха-ха три раза) МТТ-турниров. Думать же хоть чуть-чуть надо, когда за зачет КБ воюете.
      » 6/02/2013, 09:31, Автор: мако_ 
По поводу приведенных ситуаций Хармсом.Не надо приводить примеры из преферанса,на форуме покера это не к месту.Я же не пишу,почему так и не получил ответы на свои вопросы на техническом форуме по дубликатному преферансу.Можно приводить бесконечное число примеров из покера,которые в соответствие с действующими правилами,должны быть наказаны за "слив стека".Я же считаю,что Кодекс Гамблера составлен,возможно,теми же людьми,что и придумали последнюю формулу расчета рейтинга в авторассадке,которая убила интерс к ней,и поэтому Кодекс нуждается в доработке,так как противоречит логике.А по поводу безкомандников,так сделайте личный зачет в МТТ-турнирах,не начисляйте в них командные баллы,и игроков,я уверен,в этих турнирах будет еще больше.Например,начислять турнирные баллы,идущие в личный зачет.
      » 6/02/2013, 09:42, Автор: Артемьев 
КБ начать менять на деньги -с переводом на ЛС -с невозможностью вывода с него
Честно играть станут все!!
Командные распри уйдут в небытие...
      » 6/02/2013, 09:48, Автор: мако_ 
Те,кто играет в бридж,поймут меня,там Кодекс в палец толщиной,а здесь несколько общих фраз,на основании которых собираются судить команды.
      » 6/02/2013, 09:53, Автор: Артемьев 
Понимаю полностью политику Гамблера. Но раз уж пошли на введение покера -должны были и понимать -что есть игры -игра в которые без денег не очень то и возможна..Или возможна -просто не очень то покер -лично я играю на Гамблере в командные баллы. Из описанной на 3 страницах ситуации цивилизованного выхода нет. Смысл кровати двигать)) Если не менять ваще ничего глобально -я бы отменил в покере командный зачёт. Многие перестанут играть. Факт. Но ссор станет меньше. Раз этого не делают -значит ссоры выгодны, ибо тарифы рулят -а значит -всё идёт по плану...

Это сообщение отредактировал Артемьев - 6/02/2013, 09:58
      » 6/02/2013, 11:13, Автор: Денис57 
Хармс

1. Считаю, что решение игрока на большом блайне может быть абсолютно любым. Фолд - игровая ситуация, т.к. есть вероятность. что у игрока на МБ пара и следовательно придётся ловить 6 (или 3 при королях) аута, либо стрит, либо флэш. А на префлопе - те же утята сильнее, чем AQ. Нету оснований, чтобы наказывать игрока сбросившего туза и даму. Даже пару королей можно сбросить. "Испугался, что там две тузы - не хочу дарить фишки"))
2. В преферанс 9 взяток на руке дают 100% преимущество над игроком, заказывающим мизер. Там нет вероятности проигрыша, особенно при своём ходе. При чужом есть, но ничтожно мала. Смотря, какие комбинации карт считать за взятки. Тем не менее, в большинстве подобных случаев, полагаю, что нужно дисквалифицировать игрока.
      » 6/02/2013, 15:44, Автор: BigBENd 
» 6/02/2013, 11:13, Денис57
Хармс

1. Считаю, что решение игрока на большом блайне может быть абсолютно любым. Фолд - игровая ситуация, т.к. есть вероятность. что у игрока на МБ пара и следовательно придётся ловить 6 (или 3 при королях) аута, либо стрит, либо флэш. А на префлопе - те же утята сильнее, чем AQ. Нету оснований, чтобы наказывать игрока сбросившего туза и даму. Даже пару королей можно сбросить. "Испугался, что там две тузы - не хочу дарить фишки"wink.gif)
2. В преферанс 9 взяток на руке дают 100% преимущество над игроком, заказывающим мизер. Там нет вероятности проигрыша, особенно при своём ходе. При чужом есть, но ничтожно мала. Смотря, какие комбинации карт считать за взятки. Тем не менее, в большинстве подобных случаев, полагаю, что нужно дисквалифицировать игрока.

Полностью согласен с Денисом. По второму пункту добавлю, опытный игрок конечно просчитает все возможные варианты по баллам и , согласно кодексу гамба не должен отпускать мизерующего...тут мы имеем четко прописанный регламент для данного форума, и, ещё раз повторюсь, в случае с так называемым "сливом стека" ничего подобного нет.
Всем удачи smile.gif .
      » 6/02/2013, 16:32, Автор: MichaelK 
СНГ, 4 человека, три в призах, я на ББ со стэком в 20ББ, еще двое со стэком по 8ББ выкинули, жутко тайтовый малый блайнд со стэком 1,5 (полтора) ББ идет в алын. Ну я тузов скину, неужели я неправ?
      » 6/02/2013, 19:02, Автор: YaGG 
Хотелось бы услышать мнение администрации. А так я за оба случая - и отмазки есть. 1) ад могут проиграть легко. 2) убьют взятку на первом ходу, а уж на 4-0 я всегда закладываюсь.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: